• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ильенко пропустит минимум месяц из-за травмы. Шалунов ударил форварду «Динамо» клюшкой по колену на вбрасывании
17

Ильенко пропустит минимум месяц из-за травмы. Шалунов ударил форварду «Динамо» клюшкой по колену на вбрасывании

Артем Ильенко пропустит месяц из-за травмы.

«Локомотив» обыграл «Динамо» (2:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

В одном из эпизодов в ходе вбрасывания нападающий Максим Шалунов клюшкой надавил на колено Артему Ильенко.

«После первичного обследования уже понятно, что Артем пропустит минимум месяц.

Сегодня клуб поместил нападающего в список травмированных до 18 февраля. Однако хочу отметить, что это лишь предварительный срок восстановления.

Впереди дополнительные изучения травмы, которые покажут нам полную картину.

Ценность Артема для команды известна всем, поэтому мы надеемся на его скорейшее возвращение в строй», – сказал спортивный директор «Динамо» Алексей Сопин.

В этом сезоне Ильенко набрал 16 (7+9) очков в 49 матчах Фонбет чемпионата КХЛ.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много случайностей у этого негабаритного игрока. Фукале, Никишин, теперь Ильенко
Слишком много случайностей у этого негабаритного игрока. Фукале, Никишин, теперь Ильенко
Сломанный нос Акользина забыли
Сломанный нос Акользина забыли
А там-то хоть в чём нарушение правил?))
Значит не кресты, что уже хорошо. Потому что механика была на разрыв крестов. Надеюсь, все обойдется. Артему здоровья.
как все болезненно перевозбудились, послушайте экспертов, игроков спросите что там на самом деле - предумышленное убийство или стечение обстоятельств.
всю эту панику инициировали ветераны СКА, после чего к ним примкнули оставшиеся слабоумные🤡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем