Отстраненный из-за секс-скандала тренер «Сибирских Снайперов» Берестов: «У всего есть две стороны. Переживаю, что моя семья может пострадать из-за этой ситуации»
Отстраненный тренер «Сибирских Снайперов» высказался о секс-скандале.
Ранее стало известно, что специалист клуба Olimpbet МХЛ по ОФП Вадим Берестов отправлял хоккеисту свои интимные фотографии и приглашал его к себе в номер.
«Сибирь» подала на тренера заявление в правоохранительные органы г. Новосибирска.
«Я могу лишь сказать, что у всего есть две стороны.
Переживаю, что из-за этой ситуации может пострадать моя семья», – прокомментировал отстранение тренер «Сибирских Снайперов» по ОФП Вадим Берестов.
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Спорт-Экспресс»
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





У меня есть сильные сомнения что он нифига не рандомно свои дикпики рассылал. В теории он мог это делать в сторону тех ребят, которые и сами придерживаются подобных взглядов (на что намекает фраза о том, что у всего есть две стороны, мол, не такой уж он и один виноватый в ситуации).
Отрицать возможность такого развития событий не стоит. Склонность и тяга к представителям своего пола ведь не всегда с возрастом приходит. У некоторых это и с молодых лет может идти. Всякое бывает.
А значит статья про растление несовершеннолетних лиц не подходит. Про распространение порнографии тоже.
Чисто в теории можно попасть под статью о пропаганде ЛГБТ, но маловероятно т.к публично он не высказывался на тему того что это одобряет.
С вероятностью в 99% отделается каким-нибудь административным штрафом и сильным уроном по репутации.
Намёк на то, что игроки которым он слал свои нюдсы....были не против?
Суд в Грузии. Судят джигита за половую связь с мальчиком.
Судья: - подсудимый, что можэте сказать в своё оправдание?
Джигит: - Иду утром. Рассвэт. Смотрю малчык у реки купаться собрался. Штаны снял. Сам худенький, глаза зелёный, попка розовый..
Все: - Мальчык выноват! Мальчык выноват!