1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Клок перешел в швейцарский «Берн» до конца сезона. «Нефтехимик» расторг контракт с защитником

0

Клок перешел в швейцарский «Берн» до конца сезона. «Нефтехимик» расторг контракт с защитником
Лукаш Клок стал игроком «Берна» из чемпионата Швейцарии.

Ранее «Нефтехимик» объявил о расторжении контракта с 29-летним защитником. 

Клок дебютировал за клуб из Нижнекамска в сезоне-2021/22. В составе команды он провел 136 матчей и набрал 67 (9+58) очков.

Сообщается, что «Берн» заключил соглашение с Клоком после травмы шведского защитника Антона Линдхольма, из-за которой он вынужден пропустить остаток сезона. 

Соглашение чешского защитника с «Берном» рассчитано до конца текущего сезона. 

Ранее, Клок выступал в чемпионате Швейцарии в составе «Лугано» и отметился пятью голами и семью ассистами в 26 играх.

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: Swisshockeynews

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень красивый город и невероятная природа. Крутые фанаты. Что ещё нужно для хорошего хоккеиста что бы встретить старость)))
Очень красивый город и невероятная природа. Крутые фанаты. Что ещё нужно для хорошего хоккеиста что бы встретить старость)))
Согласен, но почему же он тогда расторг контракт и уехал?
Согласен, но почему же он тогда расторг контракт и уехал?
Наверное потому что место откуда он уехал не отвечает этим критериям
Опять семейные дела, кто следующий?
Опять семейные дела, кто следующий?
Да, формулировку можно уже не называть. Она универсальна.
Зима холодная, самолеты в Европу не летают, пельмени надоели, а тут еще рубль падает.
Всех денег не заработаешь, хорош колымить, подумал Клок, и набрал номер своего агента))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем