1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Сычев о Кузнецове: «Его приезд в КХЛ полезен для развития хоккея в стране. СКА – один из фаворитов Кубка Гагарина, у них сильный состав»

0

Сычев о Кузнецове: «Его приезд в КХЛ полезен для развития хоккея в стране. СКА – один из фаворитов Кубка Гагарина, у них сильный состав»
Дмитрий Сычев прокомментировал возвращение Евгения Кузнецова в КХЛ.

32-летний форвард набрал 18 (7+11) очков в 20 матчах за СКА в нынешнем сезоне.

– Возвращение Кузнецова повышает интерес к КХЛ?

– Да. И не только в Санкт‑Петербурге, но и во всей России. Это ярчайший хоккеист, который всем все давно доказал и показал. Его приезд в КХЛ очень полезен для развития хоккея в стране.

– Будет красиво, если он выиграет Кубок Гагарина в составе СКА?

– Безусловно, красиво, но есть немало других команд, которые тоже хотят победить, сделать красиво. У СКА сильный состав, это один из главных фаворитов в борьбе за Кубок Гагарина. И классно, что у нас есть так много клубов, которые претендуют на трофей.

– Было много разговоров о миллиардных бонусах Кузнецова. Как относитесь к такому?

– Не любитель считать чужие деньги. То, что люди зарабатывают, это правильно, а как работа оплачивается – вопрос более глобальный. Спортсмен зарабатывает честным трудом, своим здоровьем.

Это пример для молодого поколения, что в спорте можно получать хорошие деньги, если ты добиваешься успеха, – сказал бывший игрок сборной России по футболу Дмитрий Сычев.

Леонид Слуцкий: «За СКА невозможно не следить. Учитывая эпатажность и все остальное, это делает вся Россия, думаю»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а шахтёр или сталевар зарабатывают деньги влегкую..наздоровье не влияет чистый воздух и главное в тепле всегда
«Ротенберг опытный тренер»- Терещенко
Сычев любитель чая?
Ответjqzn88xn6n
Сычев любитель чая?
Фанат можно сказать, он у себя на подкасте всегда про чай говорит
У СКА классный состав и "самый лучший, продвинутый и уже легендарный ТРЕНЕР всех времён и народов".
Хороший состав, да тренер гений не иначе
Хороший состав, да тренер гений не иначе
Значит все шансы на КГ в этом сезоне у СКА есть.
Состав то хороший, да вот у тренера мозгов не хватает уйти в отставку.
Состав то хороший, да вот у тренера мозгов не хватает уйти в отставку.
До Ротенберга были Кудашов, Брагин, Воробьёв. Много они выиграли? Рома хотя бы регулярку выиграл.
Димасик? Че с Иртышом, вчера опять проиграли!!! Пришел, увидел, развалил???
Будучи президентом футбольного клуба Иртыш Омск, в течение сезона не дал ни одного комментария по поводу положения дел в команде. А оно плачевное!!! И уже даёт комменты по хоккею... Поколение троечников давно в верхах, пришло время поколению двоечников!
Интересно,а сколько времени назад Сычев последний раз видел игру команды СКА?И Кузнецова тоже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости