• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Директор «Црвены Звезды» о сотрудничестве с КХЛ: «В Сербии очень любят спорт. Хоккей станет еще одной точкой притяжения наших братских народов»
9

Директор «Црвены Звезды» о сотрудничестве с КХЛ: «В Сербии очень любят спорт. Хоккей станет еще одной точкой притяжения наших братских народов»

Директор «Црвены Звезды» высказался о сотрудничестве с КХЛ.

Фонбет Чемпионат КХЛ и клуб подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве.

«Заключение меморандума с КХЛ – одно из важнейших событий в жизни сербского хоккея. КХЛ не нуждается в представлении – это сильнейшая лига на континенте, которая развивается как в спортивном, так и в техническом смысле.

Нам важно поднять интерес к хоккею, начав с малого – работа с детьми, тренерами, выставочные матчи. Возможность контакта с лучшими в своем деле будет бесценной для любого человека, занимающегося или интересующегося хоккеем в нашей стране.

В Сербии очень любят спорт, всем известно о дружбе наших команд с российскими в других видах. Уверены, что хоккей станет еще одной точкой притяжения наших братских народов.

Мы не забегаем вперед, но в один момент будет здорово, чтобы сербский клуб был представлен на карте КХЛ и хоккей стал еще одной важной частью нашей дружбы», – сказал директор клуба «Црвена Звезда» Ненад Стойков.

Сейчас, уже пораАлександр Овечкин
В 2027-м, после сезона в «Вашингтоне»Вашингтон
В 2027-м, после сезона в «Динамо»Динамо Москва
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кунь Луня мало ? Состав тоже будет с пару сербами и дворец в Мытищах ?!
Как только встаёт вопрос о возможных деньгах из России, то сербы сразу начинают втирать про братские народы/нас с русскими 140млн и прочую чушь
Ответ alexey102rus
Как только встаёт вопрос о возможных деньгах из России, то сербы сразу начинают втирать про братские народы/нас с русскими 140млн и прочую чушь
Бред не несите. Для начала в Сербии побывайте,чем политоту и деньги приплетать к этому вопросу.
Ответ Dundee
Бред не несите. Для начала в Сербии побывайте,чем политоту и деньги приплетать к этому вопросу.
Да-да, это не Сербия продает снаряды Украине, которые потом убивают русских. Братские народы это конечно хорошо, но деньги от продажи снарядов душу согревают лучше
Летать на матчи через Стамбул все будут или сербы свои самолеты ради такого предоставят?)
Никакого братства нет, сплошное вранье и очковтирательство.
https://rbc-ru.turbopages.org/rbc.ru/s/politics/22/06/2024/6676ca159a7947f740b57e57
Ага, вообще непроверенные источники информации.
То есть вы хотите сказать, что сербы не выбирали себе президента и он не имеет право говорить от их имени? Это просто смешно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем