1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Ладе» предлагают отправлять экипировку на матчи автобусом, а не самолетом. В клубе задержки зарплаты и отсутствуют премии (Алексей Шевченко)

0

«Ладе» предлагают отправлять экипировку на матчи автобусом, а не самолетом. В клубе задержки зарплаты и отсутствуют премии (Алексей Шевченко)
В «Ладе» могут начать экономить на команде.

Ранее в Самарской области произошла смена губернатора. С 31 мая 2024 года вместо Дмитрия Азарова должность занимает Вячеслав Федорищев. До 13 сентября он был исполняющим обязанности, но после победы на выборах стал полноценным губернатором.

«Зарплату не платят больше месяца, премий вообще не давали ни разу, начались и другие сложности.

Новый куратор от губернатора начинает экономить. Команда, по его мнению, должна летать обычными самолетами.

Вроде бы все может дойти до того, что игроки разными путями будут лететь после матчей в Москве. На что успеют купить билеты, на том и полетят.

Или баулы предлагают не грузить в самолет, а отправлять автобусом. Будут большие вопросы по экипировке. Я описал 10 процентов от проблем», – написал журналист «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко.

«Лада» идет на девятом месте в Восточной конференции, набрав 21 очко за 21 матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не было,и вот опять.🤦🏻‍♂️
Новый губер не любит спорт?
ОтветRokeSantaCruz
Новый губер не любит спорт?
По всей видимости нет. Он и Крылья Советов футбольные оставил без денег, сказал зарабатывайте сами.
ОтветRokeSantaCruz
Новый губер не любит спорт?
Может быть он любит дзюдо?
А чё, в Ладу нельзя всё загрузить? Есть же Лада Ларгус.
Всё Лада снова покинет КХЛ? В Тольятти видать хоккей никому не нужен. Хотя вернулись так хорошо.
ОтветSerh08
Всё Лада снова покинет КХЛ? В Тольятти видать хоккей никому не нужен. Хотя вернулись так хорошо.
ничего хорошего, играют автобусом, хоккей уровня вхл, если они ради этого вернулись , то их жаль
ничего хорошего, играют автобусом, хоккей уровня вхл, если они ради этого вернулись , то их жаль
В прошлом сезоне выступали неплохо в этом да очень плохо.
Зачем нужен такой хоккей? На медицину пенсионеров нет денег, на хоккей выворачиваются находят
ОтветIgor Krupin
Зачем нужен такой хоккей? На медицину пенсионеров нет денег, на хоккей выворачиваются находят
Если не будет Лады, ее деньги все равно вряд ли попадут в медицину
Многие клубы, кто победнее раньше экипировку отдельно на автобусе возили
Как-то комментаторы решили, что Авто не автобусе в Новокузнецк приехали, потому что автобус клубный в городе был, а это форму так возили
Шевченко же ! Можно не читать ))
Ну если клуб опять отправиться в ВХЛ, то пусть не возвращается. Жёстко, но если не может финансово позволить себе, то что поделать
Это за сколько дней надо выехать автобусу, чтобы привезти экипировку в условный Адмирал?🤔
ОтветАн-12
Это за сколько дней надо выехать автобусу, чтобы привезти экипировку в условный Адмирал?🤔
значит иметь несколько автобусов с экипировкой...
ОтветАн-12
Это за сколько дней надо выехать автобусу, чтобы привезти экипировку в условный Адмирал?🤔
В аренду брать у клуба, к которому едут 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем