1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Буцаев покидает пост главного тренера «Барыса». Мамбеталиев возглавит клуб (Артур Хайруллин)

0

Буцаев покидает пост главного тренера «Барыса». Мамбеталиев возглавит клуб (Артур Хайруллин)
Вячеслав Буцаев покидает пост главного тренера «Барыса».

Об этом сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин.

«Вячеслав Буцаев покидает пост главного тренера «Барыса».

Куда более смешно, что вместо Буцаева назначают Галыма Мамбеталиева», – написал Хайруллин.

Напомним, «Барыс» уволил Дэвида Немировски и назначил главным тренером Буцаева 25 сентября.

На данный момент клуб идет на 12-м месте в таблице Востока.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только-только игра Барыса стала похожа на игру. Очередная глупость руководства. Буцаев грамотный мужик,удачи ему.
А еще не так давно Барыс в регулярке брал Восток. Что случилось с клубом. Всегда восхищался как в Астане умодрялись найти легионеров которые разрывали КХЛ. А сейчас не пойми что, или все в интересах сборной. Я как бы нейтральный болельщик, но даже мне команду жалко
Ответ1988r
А еще не так давно Барыс в регулярке брал Восток. Что случилось с клубом. Всегда восхищался как в Астане умодрялись найти легионеров которые разрывали КХЛ. А сейчас не пойми что, или все в интересах сборной. Я как бы нейтральный болельщик, но даже мне команду жалко
Комментарий удален модератором
Ответ1988r
А еще не так давно Барыс в регулярке брал Восток. Что случилось с клубом. Всегда восхищался как в Астане умодрялись найти легионеров которые разрывали КХЛ. А сейчас не пойми что, или все в интересах сборной. Я как бы нейтральный болельщик, но даже мне команду жалко
Так кто играл тогда в Барсе?
Канадцы типа Боченски , Доуса, Бойда ? Игроки 3-4 пятерки НХЛ , плюс все свои опытные игроки , которые сейчас разьезались по КХЛ . В итоге имеем слабых канадцев и слабых местных казахских хоккеистов
У барыса Покидают клуб все легионеры. Грант, Болье, Бутчер, Элисон, Де Лео, Смит, Маклеода
У барыса Покидают клуб все легионеры. Грант, Болье, Бутчер, Элисон, Де Лео, Смит, Маклеода
Ещё апальков и кодола
И так на дне были теперь вообще сразу можно сниматься с чемпионата чтоб не позорится! Только блин более менее стали выглядеть, хоть забивать стали и на тебе!
Теперь пора начинать думать, кого в ноябре назначить...
Явно, причина не в Буцаеве с Немировски. Лично мне они всегда импонировали находясь на тренерском мостике.
Пишут, что ещё все легионеры уходят из команды
Нашли крайнего.Это главное.🤦🏻‍♂️
Будем объективны : Галым Баубекович будучи тренером ничего не добился в Барысе, из за него ушел в свое время Доус, Вей. Я сто процентов уверен что не Барыс поедет на выезд а Номад. Надо признать что без легов очень тяжело будет и в конце концов будут играть при пустых трибунах . Считай и этот сезон провален
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
не покинет так как политика
но клоуны знатные конечно в барысе)))
Ответзаблокированному пользователю
не покинет так как политика но клоуны знатные конечно в барысе)))
Комментарий удален модератором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости