1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Овечкин о Роналду на Евро: «Провальный чемпионат, но он старался и не хотел закончить так. Для болельщика видеть, как играет Криштиану – дорогого стоит»

0

Овечкин о Роналду на Евро: «Провальный чемпионат, но он старался и не хотел закончить так. Для болельщика видеть, как играет Криштиану – дорогого стоит»
Александр Овечкин поделился мнением об игре Криштиану Роналду на Евро-2024.

Сборная Португалии уступила Франции в четвертьфинале (0:0, 3:5 по пенальти), а 39-летний форвард не забил на турнире ни одного мяча за 5 матчей.

– Саша, а как ты вообще оценишь игру Роналду на Евро?

– Я думаю, он старался. Понятное дело, что это провальный чемпионат, но он старался, он не хотел так закончить чемпионат.

– Не был ли он обузой для сборной Португалии в такой форме?

– Я не могу так сравнить, у меня другой вид спорта. Конечно, я хочу, чтобы…

– А как болельщик?

– Но, первое, я не болельщик Португалии, и мне как бы по барабану, как сыграли. Но для болельщика, я думаю, видеть, как играет Роналду, это дорогого стоит, – сказал нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.

Овечкин о Евро-2024: «Хороший футбол, но не зрелищный. Нравится, когда много голов, а тут 1:0, 1:1»

Овечкин о России на Евро-2024: «Попылили бы там, сделали бы пару сюрпризиков, но, к сожалению...»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не вижу повода для хейта именно в адрес Роналду

Хойлунд, Лукаку, Митрович, Влахович, Мбаппе Хаверц и др играли лучше?
Нет
Ответзаблокированному пользователю
Не вижу повода для хейта именно в адрес Роналду Хойлунд, Лукаку, Митрович, Влахович, Мбаппе Хаверц и др играли лучше? Нет
Всегда знал, что Роналду надо сравнивать с худшими игроками турнира. А не со всякими Ямалями, или даже Кейнами.
ОтветAudi
Всегда знал, что Роналду надо сравнивать с худшими игроками турнира. А не со всякими Ямалями, или даже Кейнами.
да ты прав. его всегда нужно было сравнивать с худшими.
даже тогда когда он по 10 голов клал только в плей-офф ЛЧ
это ветка будет максимально обгажена)))спортс,такой спортс)))
Ответe1ther - e1ther
это ветка будет максимально обгажена)))спортс,такой спортс)))
Это точно
На самом деле что сделал ? Удары в никуда , но поле бледная тень . Понимаю что великий футболист , но надо дать дорогу молодым и не мешать тренеру . Лично моё мнение .
Ответljolik888
На самом деле что сделал ? Удары в никуда , но поле бледная тень . Понимаю что великий футболист , но надо дать дорогу молодым и не мешать тренеру . Лично моё мнение .
Тренер сам позвал его в состав и тепло о нем отзывался. Мог бы не вызывать
Ответstryder
Тренер сам позвал его в состав и тепло о нем отзывался. Мог бы не вызывать
конечно позвал, до этого Роналду выгнал другого по имени Сантуш...
Есть хорошая пословица: "Каждому овощу свое время". Всё же просто: перезрел - уходи. Что тянуть? Пример - Кроос. Надо уходить на пике, чтобы помнили хорошее. Правда, Тони слегка смазал прощание, но это не существенно.
Ответсерж
Есть хорошая пословица: "Каждому овощу свое время". Всё же просто: перезрел - уходи. Что тянуть? Пример - Кроос. Надо уходить на пике, чтобы помнили хорошее. Правда, Тони слегка смазал прощание, но это не существенно.
Роналду - фрукт, вообще-то =) Причем аппетитный
Ответсерж
Есть хорошая пословица: "Каждому овощу свое время". Всё же просто: перезрел - уходи. Что тянуть? Пример - Кроос. Надо уходить на пике, чтобы помнили хорошее. Правда, Тони слегка смазал прощание, но это не существенно.
Статаааааа личнаяяяяя
Короче - все рады, что он старался и провалился.. Видеть это - дорогого стоит.. В очередной раз.. А-ха-ха-ха.. 😀🤣🍓👉🪠
Всем разумным людям ясно, что Криш на сходе и в сборную поехал зря. Как, кстати, видно и то, что Овви уже не тот.
Фанатики роналду настоящие бабы!
До начала Евро кричали, что их кумир лучший, а теперь как бабы переводят стрелки!
Вы настоящие бабы!
Так, я правильно понял, что следует рассмотреть создание в Саудовской Аравии хоккейной лиги?
Ничего. Будет ещё ЧМ. Уж там он закончит, так закончит))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем