• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Барков о 3-3 в финале после 3-0: «У «Флориды» все в порядке. Да, у нас было 3 матчбола, но 7-й матч – мечта каждого игрока»
23

Барков о 3-3 в финале после 3-0: «У «Флориды» все в порядке. Да, у нас было 3 матчбола, но 7-й матч – мечта каждого игрока»

Александр Барков высказался о том, что финал Кубка Стэнли дошел до 7-го матча.

«Флорида» потерпела три поражения подряд в финальной серии Кубка Стэнли с «Эдмонтоном» (3-3, 1:5 в шестой игре). 

«Думаю, у нас все в порядке. Да, у нас было три матчбола, но седьмая игра – это мечта каждого игрока. 

И нам нужно быть готовыми к седьмому матчу», – сказал капитан «Пантерс».

Седьмая игра между «Пантерс» и «Ойлерс» пройдет в Санрайзе 24 июня (начало по московскому времени – 25 июня в 03:00).

💥 «Эдмонтон» с 0-3 вытащил финал Кубка Стэнли. Будет 7-й матч!

«Эдмонтон» – зря они устроили камбэк, что ли?53%Эдмонтон
И все-таки «Флорида» с Бобровским47%Флорида
МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Бесхребетно слить преимущество, что бы радоваться 7 игре. Определено все в порядке.
Пантеры войдут в историю точно, но есть нюанс.
Бесхребетно слить преимущество, что бы радоваться 7 игре. Определено все в порядке. Пантеры войдут в историю точно, но есть нюанс.
Комментарий удален модератором
Бесхребетно слить преимущество, что бы радоваться 7 игре. Определено все в порядке. Пантеры войдут в историю точно, но есть нюанс.
он капитан, что он должен говорить...моральный дух превыше всего, в седьмой игре уже сыграет не мастерство,а боевитость, и ментальность, выграть то , все хотят
После третьего матча подряд во Флориде повторяют одно и то же, это уже начинает удивлять. Не пора ли признать, что то-то, видимо, не в порядке?
Ещё нужен овертайм в седьмой игре
Грядет повторение великого кэмбека Торонто 1942 года. И нам повезло, что мы это увидим
Сначала одни проиграли 3 игры подряд, теперь вторые , хотя тут сложно сравнивать, одни выиграли 3 матча подряд со счета 0-0, вторые с 0-3!
Но чисто логически последние 3 матча для нефти возможно могли стать последними, а у Флориды были 3 права на ошибку !
Но какие то все одинаковые получились поражения Флориды лишь с проблеском в 5 матче во второй половине, правда когда горели в 3 шайбы
Последний матч - полный рандом. Ойлерс тоже на нервах будут, думаю шансы все-таки в пользу флориды - в гостях ойлерс не так хороши были(ток в 1 матче были командно лучше, 5 матч - соло вин Макдака)
Ответ Andrey.Karapet9n
Последний матч - полный рандом. Ойлерс тоже на нервах будут, думаю шансы все-таки в пользу флориды - в гостях ойлерс не так хороши были(ток в 1 матче были командно лучше, 5 матч - соло вин Макдака)
А макдак отдохнул в шестом матче, теперь солировать будет со страшной силой
Мечта, если выиграешь и страшный сон, если проиграешь. Особенно после 3-0 в серии.
Из всех прогнозов на финал, ближе всех к истине оказался кто-то из местных, написавший перед началом, что в этой серии не удивится свипу в любую сторону.
И этот прогноз уже почти сбылся)
Не помню ник написавшего, но чел, ты реально хорош!
Ответ Igor Khiv
Из всех прогнозов на финал, ближе всех к истине оказался кто-то из местных, написавший перед началом, что в этой серии не удивится свипу в любую сторону. И этот прогноз уже почти сбылся) Не помню ник написавшего, но чел, ты реально хорош!
Вы знаете, что такое свип? Это 4:0 по итогам серии, а не по её ходу.
Ответ albert_lucky
Вы знаете, что такое свип? Это 4:0 по итогам серии, а не по её ходу.
Про это и говорю. Что судя по тому как развиваются события в этой серии, вполне могло быть и 4-0, причем в пользу любой из команд.
А по факту имеем крутейший финал на моей памяти.
Так вот почему они сливают.
Барков. Мечты сбываются.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем