1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Шипачев интересен минскому «Динамо». «Амур» тоже проявляет интерес, но форвард не хочет ехать на Дальний Восток («Бизнес Online»)

0

Шипачев интересен минскому «Динамо». «Амур» тоже проявляет интерес, но форвард не хочет ехать на Дальний Восток («Бизнес Online»)
У «Ак Барса» есть несколько вариантов обмена Вадима Шипачева.

Как сообщает «Бизнес Online», игроком до сих пор интересуется «Амур», который готов платить ему высокую зарплату. Но Шипачев не хочет ехать на Дальний Восток.

Кроме того, форвардом активно интересуется минское «Динамо». По данным издания, сейчас сторона хоккеиста прорабатывает вариант с обменом в клуб из Беларуси.

Отмечается, что интерес к хоккеисту сохраняют еще несколько клубов.

В минувшем сезоне 37-летний Вадим Шипачев набрал 44 (13+31) очка в 62 матчах Фонбет Чемпионата КХЛ. В плей-офф форвард отметился 2 (1+1) баллами в 5 играх.

Срок соглашения игрока с «Ак Барсом» рассчитан до конца сезона-2024/25.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Бизнес Online»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
75 лямов это зашквар. 30 красная цена.
Неужели Минск готов платить 75 лямов Шипачеву ?
Так потихоньку и доедет до дальнего востока
Не совсем мне понятно, как Шипачев не хочет ехать в Амур, у него есть список клубов, куда не могут обменять без согласия? Если таких пунктов нет, то Ак Барс его же может обменивать хоть куда. Или снова вброс ради статьи?
ОтветАлАл
Не совсем мне понятно, как Шипачев не хочет ехать в Амур, у него есть список клубов, куда не могут обменять без согласия? Если таких пунктов нет, то Ак Барс его же может обменивать хоть куда. Или снова вброс ради статьи?
Конечно без его согласия его обменять не смогут, в силу возраста, как и Войнова.
ОтветАлАл
Не совсем мне понятно, как Шипачев не хочет ехать в Амур, у него есть список клубов, куда не могут обменять без согласия? Если таких пунктов нет, то Ак Барс его же может обменивать хоть куда. Или снова вброс ради статьи?
А зачем его будет брать Амур за не хилые деньги, если он прямо говорит, что играть за них он не будет. У нас игроки не рабы, не захотят играть за конкретный клуб, каким образом его можно заставить?
Гусь какой деловой.. не хочет он ехать
Минску не хватало роспасовщика на большинство в прошлом сезоне. Забивать есть кому, с пасом плохо. Лямов за 50 можно было бы взять
он человек своеобразный, сказал Вегасу небуду, значит с Амур тоже самое будет. Пойдёт на меньшее, если нужно, чать заработал уже нехило
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости