• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Плющев о «Локомотиве»: «Длительный отдых – это не всегда хорошо. Ярославль может потерять тонус»
2

Плющев о «Локомотиве»: «Длительный отдых – это не всегда хорошо. Ярославль может потерять тонус»

Владимир Плющев считает, что «Локомотив» может потерять тонус во время паузы.

Клуб из Ярославля обыграл «Трактор» в полуфинальной серии Кубка Гагарина (4-0) и вышел в финал плей-офф, где сыграет с победителем пары «Автомобилист» – «Металлург» (2-2 в серии).

«Длительный отдых – это не всегда хорошо. Команда выходит из жесткого игрового режима. У соперника «Локомотива» по финалу все равно будут свои дни для восстановления. А вот Ярославль может потерять тонус.

Возможно, в стартовом матче физика будет на стороне «железнодорожников», но не более того.

Так что задача тренеров – это составить нужный план подготовки и сохранить психологический настрой. Так что с одной стороны длительный перерыв – это благо, а с другой стороны – нет», – сказал бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: LiveResult
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если Локо сольёт, будут писать, что слишком много отдыхали. Если выиграет, что соперник был уставший, сыграл больше матчей. После каждой серии одно и тоже
Если Локо сольёт, будут писать, что слишком много отдыхали. Если выиграет, что соперник был уставший, сыграл больше матчей. После каждой серии одно и тоже
это как про театр...насколько бы лучше играла Ермолова в театре.если бы днем она стояла у шлифовального станка....фильм берегись автомобиля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем