• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Телегин об игре в США: «Дискриминация русских там есть. Иногда приходил – вещи валялись. И у них же вот это: «Я твою маму...» Один чувак крикнул это, думаю: «Жесть». Подхожу и начинаю его нахлобучивать»
25

Телегин об игре в США: «Дискриминация русских там есть. Иногда приходил – вещи валялись. И у них же вот это: «Я твою маму...» Один чувак крикнул это, думаю: «Жесть». Подхожу и начинаю его нахлобучивать»

Иван Телегин высказался о дискриминации русских в США.

Нападающий выступал за «Сагино» в OHL с 2009 по 2011 год.

– Дискриминация русских есть там. Я это чувствовал. Я понимал, что ответить ничего не мог, только по-русски что-то. Иногда приходил – там вещи где-то валялись.

– Это пацаны?

– Пацаны делали, да. И у них же вот это все там: «Я твою маму...» В России же это не принято, я вообще не понимал. И потом в моменте в конце сезона один чувак сел в машину, крикнул это из окна и уехал. Я думаю: «Ну, это все, жесть». 

Приезжаю домой, звоню агенту и говорю: «Могу к нему приехать и ударить?» Мягко говоря. Говорит: «Да».

Я приезжаю в раздевалку пораньше, сижу жду его. Он заходит, у них все вот это: «Хай!»

Я подхожу и начинаю его нахлобучивать. Нас разняли. Меня в отдельную комнату убрали. И все старшаки начинают заходить: «Молодчик». 

После этого его выгнали из команды. И все, после этого все нормально было, – сказал нападающий «Авангарда» Иван Телегин.

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
>Дискриминация русских есть там. Я это чувствовал. Я понимал, что ответить ничего не мог, только по-русски что-то. Иногда приходил – там вещи где-то валялись.

Штирлиц открыл окно. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло... :D
Ответ Daishi
>Дискриминация русских есть там. Я это чувствовал. Я понимал, что ответить ничего не мог, только по-русски что-то. Иногда приходил – там вещи где-то валялись. Штирлиц открыл окно. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло... :D
Он даже по-русский то изъясняться грамотно не умеет, а ещё хочет чтобы его понимали другие люди на чужом языке. Гений логики.
Не знаю как на самом деле, но из его рассказа я так и не понял в чем дискриминация именно русских. Старшаки, вон, "молодчиком" назвали, за то, что он, русский, избил их соотечественника. Как-то не вяжется. Больше похоже на буллинг новичка со стороны отдельных личностей. Национальность тут если и имеет значение, то не первостепенное. Думаю, с чехом или финном было бы то же самое.
И сразу дискриминация закончилась?!
Телегин отрабатывает актуальную скрепную повесточку, вот и все
А вот если агент ответил бы: "Нет", то о дискриминации мы бы ничего не узнали. Агент зараза всю карьеру под откос, сейчас бы пылил в первом звене "Тампы".
Ответ vfrc14
А вот если агент ответил бы: "Нет", то о дискриминации мы бы ничего не узнали. Агент зараза всю карьеру под откос, сейчас бы пылил в первом звене "Тампы".
Кстати, интересно, а кто был у него агентом? Просто агент, который поддерживает драку в коллективе, как будто не очень верит в перспективы своего подопечного. При любом исходе, "драка" в резюме это плохой пункт для развития карьеры.
Ответ Виталий К
Кстати, интересно, а кто был у него агентом? Просто агент, который поддерживает драку в коллективе, как будто не очень верит в перспективы своего подопечного. При любом исходе, "драка" в резюме это плохой пункт для развития карьеры.
О чем вы? Юниорская лига, там столько ребят проходит через это сито, что всем давно по барабану откуда ты. Да и в таком голопузом возрасте они только и думают о дискриминации по национальности, ага. Что Телегин может путного рассказать об североамериканском хоккее? Он его и не видел, ерунду какую-то высосал из пальца. От посредственных хоккеистов только такие истории: то менталитет, то тренер, то партнеры, то лед, а так то мы...
Если бы да кабы, вот бы мы тогда бы!
Очень тупой, однако
Какая то толпа левых оленей в коммах выворачивает слова прямого очевидца наизнанку.. это капец
Комментарий удален модератором
Ответ Виталий К
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответ Виталий К
Комментарий удален модератором
Вот Телегин буквально три абзаца сказал, а испанский стыд такой, что аж уши горят.
Ни разу от друзей побывавших в США и живущих там не слышал о проблемах из-за "русскости".
То есть такое наверняка бывает, но ведь и у нас можно за длинную чёлку или слишком широкую улыбку в табло получить от "реальных пацанчиков".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем