Александр Кожевников: «Пять иностранцев в заявке – оптимальное количество. Я всегда ратовал за смягчение лимита на легионеров»
Александр Кожевников высказался о лимите на легионеров в КХЛ.
Ранее стало известно, что 15 из 20 российских клубов Фонбет Чемпионата КХЛ проголосовали за увеличение лимита на легионеров с трех до пяти игроков.
«Я всегда ратовал за смягчение лимита на легионеров. Пять иностранцев в заявке – оптимальное количество, три слишком мало.
Посмотрите, у большинства клубов одни из самых сильных легионеров в составах. Кому-то станет легче выживать в текущих условиях. Так что я только за это решение», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
3 комментария
Молодец -возьми пирожок с полочки ,бабушка только испекла ! Для тебя по моему без разницы сколько иносигроков в командах!
Настоящий патриот ! Знает как поддержать отечественного хоккеиста !))
уже переобулся,осенью ратовал за ужесточение лимита,ну и жук.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







