• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • РУСАДА не подтвердило данные о 37 положительных допинг-пробах хoккеистов молодежки «Салавата Юлаева»
10

РУСАДА не подтвердило данные о 37 положительных допинг-пробах хoккеистов молодежки «Салавата Юлаева»

РУСАДА не подтвердило данные о допинг-пробах хоккеистов «Толпара».

Телеграм-канал Baza сообщил, что мельдоний был обнаружен у 37 хоккеистов «Толпара».

«В нaстоящее время РУСАДА проводит обработку по сeми делам, открытым в связи с полoжительными допинг-пробами хоккеистов «Толпара».

Мы не пoдтверждаем наличия 37 положительных допинг-проб хoккеистов системы «Салавата Юлаева» в рамках национальной антидoпинговой программы», – говорится в заявлении.

В апреле РУСАДА сообщило, что ведет расследование по факту семи положительных допинг‑тестов у игроков молодежной команды «Салавата Юлаева».

Ранее сообщалось, что семь хоккеистов «Толпара» обвинили тренера по физподготовке в том, что он заставлял их принимать допинг.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: ТАСС
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К РУСАДА доверия нет. В ЦСКА Полтапов с партнером, странно себя вели, на прессухе, после первой игры финала в Казани и что-то РУСАДА даже не заинтересовались этим. Хотя странное поведение игроков ЦСКА, отмечали многие. Все на что РУСАДА тогда сподобились, так это на отчет о том, что у шестерых игроков ЦСКА, пробы вызвали подозрение... То есть что-то было не так, но видимо замяли
нужно ужесточить проверки на допинг.
Что за текст. У Толпара даже нет 37 хоккеистов, откуда там столько может быть. Даже вместе с сотрудниками не достигнет такого числа
Ответ Shaiba Bash
Что за текст. У Толпара даже нет 37 хоккеистов, откуда там столько может быть. Даже вместе с сотрудниками не достигнет такого числа
«хoккеистов системы "Салавата Юлаева"»
Странно если это старый случай,то почему он сейчас выплыл опять?Если новый...то это уже капец.
проверить команду и "базу". Если фейк пусть отвечают. 37 игроков непонятно почему?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем