• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • КХЛ может изменить лимит на легионеров: «В случае поддержки со стороны клубов лига проработает данный вопрос с Министерством спорта»
9

КХЛ может изменить лимит на легионеров: «В случае поддержки со стороны клубов лига проработает данный вопрос с Министерством спорта»

КХЛ может изменить лимит на легионеров.

8 декабря в Санкт-Петербурге прошло совещание руководителей клубов, на котором обсудили возможные изменения в регламенте лиги.

На обсуждение был вынесен вопрос по количеству легионеров.

«В текущем сезоне оно было сокращено с пяти до трех. Сейчас в 20 российских командах на контрактах находится 58 легионеров, в прошлом сезоне, при лимите в пять человек, в 19 командах после окончания периода дозаявок было 54 легионера.

По итогам совещания будет проведено голосование клубов, в случае поддержки со стороны клубов изменений в существующий лимит лига проработает данный вопрос с Министерством спорта РФ», – говорится на сайте Фонбет Чемпионата КХЛ.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой-то подозрительный поток базы от КХЛ
И лимит увеличить, и нерф обменов между двумя клубами, и календарь
Лайфхак из российского футбола: Изменить лимит за неделю до старта чемпионата. Рано начали что то менять.
Присосались к кормушке и туда-сюда тасуют колоду, Уважаемые в прошлом люди , потерявшие лицо. Печально это.
Вроде не голые, а баня через дорогу, куда спешат, государственные деньги ляшки жгут((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем