• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Россия 25» сыграет с Беларусью 9 мая. Поболеем за российскую сборную, призываю к этому всех болельщиков»
18

Андрей Назаров: «Россия 25» сыграет с Беларусью 9 мая. Поболеем за российскую сборную, призываю к этому всех болельщиков»

Андрей Назаров призвал болельщиков поддержать «Россию 25» в матче против Беларуси 9 мая.

«Хотелось бы всех поздравить с наступающим и большим для нашей страны праздником. В эти дни как раз идет репетиция парада Победы. Живу в центре Москвы, где уже перекрыли улицы для подготовительных мероприятий, довелось понаблюдать за нашими техническими достижениями. Скажу честно: очень впечатляет.

Конечно, наблюдаю за играми сборной «России 25». В Астане состоялись очень интересные матчи с Казахстаном и Беларусью, теперь наша команда перемещается в Красноярск, где сыграет с Беларусью как раз 9 мая. Обязательно поболеем за российскую сборную, призываю к этому всех болельщиков.

Желаю победы сборной «России 25», но и соперник у нас очень достойный. Думаю, нас ждет увлекательный матч с большим количеством опасных моментов и заброшенных шайб. Тем более россияне проповедуют атакующий и зрелищный хоккей.

Кстати, желаю Красноярску как можно быстрее вступить в КХЛ. Люди в этом городе очень сильно любят хоккей и заслужили иметь свой клуб в лиге», – сказал бывший главный тренер клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Назаров.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Чемпионат»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не вижу связи между праздником 9 мая и сборной по хоккею. Даже если они проиграют, это никак не отразится на истории. А тебе Андрюша желаю не лезть в такие темы.
Ответ Melnikov1968
Не вижу связи между праздником 9 мая и сборной по хоккею. Даже если они проиграют, это никак не отразится на истории. А тебе Андрюша желаю не лезть в такие темы.
Видимо Назаров снова на рюмку наступил......
Кстати, технический вопрос: почему пишут, что Наззи тренировал клубы Фонбет КХЛ, если во времена его тренерства никакого Фонбет не было?
обязательно. всей семьёй посмотрим на свершения великого Йозе
Никому не нужный матч
Андрюша, иди ## ###
чем больше времени проходит со дня победы, чем меньше людей остаётся, причастных к этому великому празднику, тем больше становится истерия и тем больше всякого сброду примазываются к этому событию. в старые времена никто это не праздновал и не осквернял память погибших своим лицемерием. видели бы сейчас погибшие, за что и для кого они свои жизни положили...
он наверное думает что ради него КХЛ расширят и новую команду придумают, просто не понимает что лизунам нигде почета нет , они предадут любого ради новой сладкой жопы
Только вот жители республики Беларусь тоже имеют право праздновать 9 мая, много их дедов полегло. Назаров уже накатал патриотизма
зачем эти игры с братьями? давно уже пора объединиться, один народ, одна общая Победа, чего делить?
Андрей Викторович видимо не знает что больше всего в той войне пострадала больше всего территория Беларуси, тогда БССР,.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем