• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Политолог Журавлев о Проворове: «Людей, выступающих против, будет все больше. Часть общества, которая хочет заводить детей, встретится лоб в лоб с новой концепцией»
8

Политолог Журавлев о Проворове: «Людей, выступающих против, будет все больше. Часть общества, которая хочет заводить детей, встретится лоб в лоб с новой концепцией»

Политолог Дмитрий Журавлев прокомментировал отказ Ивана Проворова надеть свитер с ЛГБТ-символикой.

Политолог Дмитрий Журавлев прокомментировал отказ Ивана Проворова надеть свитер с ЛГБТ-символикой.

Российский защитник «Филадельфии» не вышел на разминку перед матчем регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (5:2) из-за отказа надеть свитер с ЛГБТ-символикой. Проворов объяснил это так: «Мой выбор – оставаться верным себе и своей религии».

«Я думаю, что людей, выступающих против участия в подобных ритуалах, как тот же российский хоккеист Иван Проворов, будет все больше.

Та часть общества, которая хочет сохранить себя, хочет заводить детей, внуков и заботится в первую очередь об их благополучии, рано или поздно встретится лоб в лоб с этой новой концепцией. Прямое столкновение неизбежно», – сказал Журавлев.

Опубликовал: Никита Надёжин
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же интересно свитер с ЛГБТ символикой мешает Журавлёву заводить детей?
Ответ Dolard
Как же интересно свитер с ЛГБТ символикой мешает Журавлёву заводить детей?
Никак, если по собственному желанию, а когда корпоративная Америка заставляет, угрожая высылкой, штрафами, то это ограничение свободы слова и вероисповедания.
Кто этот человек?
А так, рождаемость в США - больше чем в РФ.
Ответ заблокированному пользователю
Кто этот человек? А так, рождаемость в США - больше чем в РФ.
Она больше, потому что мигрантов много+ экономика стабильная.
Ответ заблокированному пользователю
Кто этот человек? А так, рождаемость в США - больше чем в РФ.
Рождаемость в стране, которая по числу населения превосходит население РФ в 2,3 раз выше? Вот удивил. Нет бы в абсолютных показателях указать рождаемость стран. А лучше написал бы что-то умное, вроде коэффициента естественного прироста населения, по которому видна разница между приростом и убылью населения. Можно еще привести пример великолепной рождаемости в Нигерии, которая за последние 25-30 лет увеличилась на 100%. А лучше то они стали жить от этого?
Это тот, который рассказывал, что в Европе совокупляются с черепахами?)
Что за бред?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем