• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Свитов о Мирошниченко: «Пока не хотим запускать его в ВХЛ или «Авангард». Он под наблюдением у докторов»
7

Свитов о Мирошниченко: «Пока не хотим запускать его в ВХЛ или «Авангард». Он под наблюдением у докторов»

Александр Свитов высказался касательно возвращения Ивана Мирошниченко на лед.

Александр Свитов высказался касательно возвращения Ивана Мирошниченко на лед. 

«Очень здорово, что Иван вернулся. Пока он под наблюдением у докторов. Нужно проследить, чтобы он хорошо себя чувствовал.

Пока не хотим запускать Мирошниченко в ВХЛ или в главную команду», – сказал Свитов, который отвечает в «Авангарде» за направление ВХЛ/МХЛ.

Весной стало известно, что у Мирошниченко выявлено раковое заболевание. Хоккеист прошел успешный курс лечения в Германии.

В нынешнем сезоне 18-летний игрок провел 6 матчей в Olimpbet Молодежной хоккейной лиге и набрал 8 (6+2) баллов.

Мирошниченко забил в 5-м матче МХЛ подряд. Он сделал дубль и подрался в игре против «Ирбиса»

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно. Ваня сейчас штампует голы в МХЛ )
Время вагон, пусть ребёнок на ноги встанет!
А вот тут правильно поступают. Хотя бы потому, что парню нужно почувствовать себя вновь суперзвездой на своём уровне и вкатиться на уровень выше. Иначе ну набрал бы он на таланте среди мужиков 1+2 и подумал какое же я УГ. А тут потихоньку войдёт в ритм и уверенность придёт для игры выше уровнем.
Я вообще думаю категорически нельзя запускать мальчишку в этом сезоне. Не дай Бог что случится. У него ещё всё впереди. Давайте беречь таких талантов. Вообще, Ваня лучший !!!
Рад за Ивана, что вернулся в хоккей, победив тяжелую болезнь. Теперь пусть потихоньку втягивается в тренировочный процесс, а в Авангарде, я думаю, он успеет поиграть. Удачи и здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем