Зукарелло о 14 пропущенных голах «Миннесоты» в 2 матчах: «Иногда мы играем в обороне как гребаная юниорская команда»
Матс Зукарелло критически оценил игру «Миннесоты» в обороне.
Матс Зукарелло критически оценил игру «Миннесоты» в обороне.
Сегодня команда проиграла «Лос-Анджелесу» (6:7) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. В первой игре «Уайлд» уступили «Рейнджерс» (3:7).
Оба матча команда проводила дома.
«У меня нет слов. Нельзя рассчитывать на победу, если пропускаешь 14 голов в двух играх. Иногда мы играем в обороне как гребаная юниорская команда.
Это касается всех. Нам всем нужно прибавлять. Так играть нельзя. В прошлом сезоне мы стремились к хорошей, жесткой защите. Пока что мы этого не видим», – сказал норвежский нападающий «Уайлд».
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: официальный сайт НХЛ
3 комментария
При чём это не какие то суперголы - нет. Это уровень предсезонки в защите и на воротах. Какой толк от 2+2 Цукарело, 1+2 Капризова и так далее, если они столько плюх пропускают
Слегка перебор
Комментарий удален
Комментарий удален
Когда его подписывали,очень радовались наверное,вот и вспомнишь игру Дубника))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





