• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Нью-Джерси» подтвердил переход Палата. Подписан 5-летний контракт с зарплатой 6 млн долларов в год
13

«Нью-Джерси» подтвердил переход Палата. Подписан 5-летний контракт с зарплатой 6 млн долларов в год

«Нью-Джерси» подписал форварда Ондржея Палата на 5 лет и 30 миллионов долларов.

«Нью-Джерси» подписал форварда Ондржея Палата на 5 лет и 30 миллионов долларов.

Средняя зарплата 31-летнего игрока (кэпхит) составит 6 миллионов долларов.

Чешский нападающий выступал за «Тампу» всю карьеру. Он дебютировал в НХЛ в 2013 году.

В минувшем сезоне он набрал 49 (18+31) очков в 77 матчах регулярного чемпионата.

В плей-офф Палат набрал 21 (11+10) очко в 23 матчах при 3 победных шайбах. За карьеру у него 12 победных шайб в Кубке Стэнли – 3-й результат среди действующих игроков (после Джо Павелски и Евгения Малкина).

Его средняя зарплата по прошлому контракту составляла 5,3 млн долларов.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это под выкуп в следующем году
Ответ Dima91Caps
Ну это под выкуп в следующем году
С чего бы? По мне, так хорошая сделка для обеих сторон. 5 по 6 до 36, но Палат играет в первую очередь головой, так что и в 36 будет в поряде, как Джастин Уильямс. Его-то как раз (Уильямса) Палат очень напоминает.
Ответ заблокированному пользователю
С чего бы? По мне, так хорошая сделка для обеих сторон. 5 по 6 до 36, но Палат играет в первую очередь головой, так что и в 36 будет в поряде, как Джастин Уильямс. Его-то как раз (Уильямса) Палат очень напоминает.
Ну какой Уильямс. Человек даже в Тампе 50 очков выбить не мог, после того как тройняшки развалились. Да, от него много пользы в ПО, проблема в том что НДД туда не попадет. К тому же ему уже 31, вполне вероятно что всплеска ждать не стоит. И все это стоит 6млн$? Нет конечно
Ну и зачем он это сделал?
В Тампе 5,3 было, тут 6, с учетом налогов то на то и выйдет.
Но Тампа могла ещё кубок зацепить, а Дьяволы - нет
Ответ Kuzhener
Ну и зачем он это сделал? В Тампе 5,3 было, тут 6, с учетом налогов то на то и выйдет. Но Тампа могла ещё кубок зацепить, а Дьяволы - нет
Ему похоже ляма 4 на 3 года Тампа предлагала. И я сомневаюсь что с запретом на обмен. Вот и пизнули его бы в какое болото, через год как Макдону, надо оно ему?
Ответ Kuzhener
Ну и зачем он это сделал? В Тампе 5,3 было, тут 6, с учетом налогов то на то и выйдет. Но Тампа могла ещё кубок зацепить, а Дьяволы - нет
В долгосрочной перспективе у дьяволов больше шансов. У тампы платёжка на два звена забита прилично со след сезона, очень сложно будет глубину состава обеспечить
Вольному - Воля!!! Это решение Палата. Вот только считаю - не станет он "новым Ковальчуком времен молодости и зрелости". Илья мог и сам за себя сработать. А Палату нужны хорошие партнёры. Если "Дьяволы" будут строить вокруг него команду - может и встать на лидирующие места. Но....... жаль, что сразу не сказал о желании уйти из Тампы. Ради него Макдоночку- Красавца потеряли.
вспоминая роллингов. энджи, энджи. спасибо за триплетс, спасибо за два бидона и финал. но, каждый для себя сам определяет, или он как легенда линдрос, без кубков, но с понтами, либо как марун, но с тремя бидонами.
Ну странно конечно по деньгам почти тоже самое но с мечтами о кубке придётся расстаться , дай бог за плей-офф зацепиться но у дьяволов он будет типа полубог !
18 шайб за сезон и 6 лямов. бучневич на 8 теперь тянет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем