• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Где Федотов принесет больше пользы – в воротах сборной или в ВС РФ? Он что, особо опасный преступник?»
37

Дмитрий Губерниев: «Где Федотов принесет больше пользы – в воротах сборной или в ВС РФ? Он что, особо опасный преступник?»

Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию вокруг Ивана Федотова.

Дмитрий Губерниев прокомментировал ситуацию вокруг Ивана Федотова.

«Перед нами краса и гордость российского хоккея – хотим мы этого или нет. Лучший вратарь страны.

Он что, особо опасный преступник? Ему действительно повестки приходили одна за одной, каждый раз он отказывался и все такое прочее? То есть здесь абсолютная показательная порка.

И я хочу отметить: мы за родину, мы за Русь, мы за страну. Где Федотов принесет больше пользы с точки зрения Российской Федерации – в воротах нашей национальной команды или в составе ВС РФ?

Может быть, действительно он настолько классный воин, что сейчас его присутствие в рядах ВС РФ абсолютно необходимо. Может быть, это действительно так.

Но какой пример мы подаем? Давайте потоньше играть, давайте с уважением. Это очень важная история», – заявил комментатор «Матч ТВ».

«Если б Федотов был уклонистом, на него бы завели дело, а не отправили в армию». Задали главные вопросы про Федотова военному юристу

37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно что он приравнял службу в армии РФ к совершению преступления =)
Ответ Mypta3uh23
Забавно что он приравнял службу в армии РФ к совершению преступления =)
Походу он просто берега попутал
Ответ Mypta3uh23
Забавно что он приравнял службу в армии РФ к совершению преступления =)
Читайте внимательней:
"Ему приходили повестки олна за другой и он отказывался?"
А по факту показательная порка, видимо с кем-то из рук-ва армейцев не сошлись в чем-то.
Короче , оказывается, что кто идёт служить в армию , те преступники... Ну и выводы у Губерниева, языком как помелом и в голове барабан
Губер , какого лешего ты на ТВ поперся? Работал бы дальше охранником или фитнесс-тренером. Греб бы куда-нибудь, раз греблей занимался. Позорище всего российского телевидения.
Какие ворота, какой сборной? Всё равно, в ближайший год, сборная России по хоккею не будет играть международные матчи.
Похоже Федотов где то кому то перешел дорогу. При нынешней власти это в порядке вещей-мстить всем по поводу и без.
И этот хайпожор полез и всех щелей))) Ну, еще , бы такой повод напомнить о себе.
Пусть служит как и все! Закон для всех един! Либо откупные установленные законом лямов так 200 я думаю будет хорошо! И запретить играть за границей в недружественных странах!
из клуба Армии не отслужив не уйти. это логично.
после контракта с Филадельфией в нашей сборной Федотов играть не будет, когда он заключал контракт надо было не только о себе думать, но и о команде в которой ты играл, тогда бы и "служить" не пришлось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем