Владимир Плющев: «Динамо» на правильном пути. Команда собирается перспективная»
Владимир Плющев прокомментировал изменения в составе «Динамо».
Владимир Плющев прокомментировал изменения в составе «Динамо».
«Динамо» на правильном пути. Учитывая, что с прошлогодним звездным составом не удалось даже близко приблизиться к Кубку Гагарина, нужно было совершить кардинальное обновление.
Интересно, как сработает ставка на молодых игроков уже в этом сезоне. В целом команда собирается перспективная», – сказал заслуженный тренер России.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
От уверенного невыхода в плей-офф, если провалится Коновалов и спада у Рашевского и Кодолы, например. До первого раунда с «достойным поражением», если тот же Коновалов будет тащить, а Рашевский с Кодолой как минимум оставят прошлогоднюю результативность.
Значит с такой философией потолок Динамо - вылет во 2-м раунде ПО (здесь плюс только экономия денег, а минус отсутствие ярких исполнителей), миддл - борьба за выход в ПО и вылет в 1 раунде, неудача - невыход в ПО.
Где Плющев углядел правильность и перспективность? Видать его просто подтянули для PR очередного проекта по разрушению ХК Динамо Москва