0

Владимир Плющев: «Динамо» на правильном пути. Команда собирается перспективная»

Владимир Плющев прокомментировал изменения в составе «Динамо».

Владимир Плющев прокомментировал изменения в составе «Динамо».

«Динамо» на правильном пути. Учитывая, что с прошлогодним звездным составом не удалось даже близко приблизиться к Кубку Гагарина, нужно было совершить кардинальное обновление.

Интересно, как сработает ставка на молодых игроков уже в этом сезоне. В целом команда собирается перспективная», – сказал заслуженный тренер России.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хз, что там перспективного...
От уверенного невыхода в плей-офф, если провалится Коновалов и спада у Рашевского и Кодолы, например. До первого раунда с «достойным поражением», если тот же Коновалов будет тащить, а Рашевский с Кодолой как минимум оставят прошлогоднюю результативность.
Походу, только один и Плющев, и верит в Динамо. И вообще, выводы тренеров( наприме, ещё Силкина, Бубнова и т.д.), которые по 10-15 лет не тренируют, не нужно воспринимать серьёзно.
Судя по составу довольно сомнительная перспектива а уж ожидание успеха с таким тренером и довольно невразумительным коллективом игроков это " пожизненно"...
Может быть путь и правильный, но куда он ведёт? И как долго надо идти этим путем?
Состав вообще ни о чем, если в по зайдут не с 7-8 - успех будет
То, что получилось у Динамо 10 лет назад, и что почти получилось у Вегаса 5 лет назад, уже не прокатит. Все выучили урок и перестроились.
Значит с такой философией потолок Динамо - вылет во 2-м раунде ПО (здесь плюс только экономия денег, а минус отсутствие ярких исполнителей), миддл - борьба за выход в ПО и вылет в 1 раунде, неудача - невыход в ПО.
Где Плющев углядел правильность и перспективность? Видать его просто подтянули для PR очередного проекта по разрушению ХК Динамо Москва
ОтветAl561
То, что получилось у Динамо 10 лет назад, и что почти получилось у Вегаса 5 лет назад, уже не прокатит. Все выучили урок и перестроились. Значит с такой философией потолок Динамо - вылет во 2-м раунде ПО (здесь плюс только экономия денег, а минус отсутствие ярких исполнителей), миддл - борьба за выход в ПО и вылет в 1 раунде, неудача - невыход в ПО. Где Плющев углядел правильность и перспективность? Видать его просто подтянули для PR очередного проекта по разрушению ХК Динамо Москва
А по мне правильно поступило руководство, хватит кормить жирных, возрастных игроков, у которых уже все титулы есть и для них главное бабло, нужны крепкие середняки и своя молодеж и пусть они вылетят во втором раунде, но будут битая и я вот на такое Динамо буду ходить, а вы ждите звездных пришельцев, всем динамикам привет.
Когда Овечкин приедет, будет шанс на КГ.
Когда Овечкин приедет, будет шанс на КГ.
Не факт что он приедет. И что он один сделает.
НУ СОСТАВ НЕ КАКОЙ, ПЛЮЩЕВ ГОВОРИТ О ПЕРСПЕКТИВЕ ДИНАМО? О КАКОЙ? С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ, С ТАКИМ СОСТАВОМ, И ТШ. ДУМАЮ ВООБЩЕ И В 8 НЕ ПОПАДУТ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем