У Тарасенко 0 бросков и «минус 2» в игре с «Флоридой». Он не забивает 10 матчей подряд

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко не отметился результативными действиями в матче чемпионата НХЛ против «Флориды» (3:4 Б).

Россиянин завершил игру с показателем полезности «минус 2».

Хоккеист не нанес ни одного броска в створ ворот и провел на льду 14 минут и 20 секунд (46 секунд – в большинстве).

Тарасенко не набирает очки в третьей игре подряд. Помимо этого, безголевая серия форварда продлилась до 10 игр. В прошлый раз нападающий отличился голом 15 октября.

Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

20 комментариев
Что этот русский слабак себе позволяет, нет слов. Всего 19 очков за 24 матча при 17-минутном айс-тайме. Хорошо что в команде в первом звене играют настоящие канацкие тащёры О′Райлли и Саад. Уже по 13 очков наколотили. Брэйден Шенн тоже прекрасен - 3+3 и всего за 15 игр. Если бы не русские уже бы чемп досрочно выиграли...
+54
-8
+46
Ответ Dr. J 24
Слишком толстый стал. Хорошо что Сиэтл не его забрал.
Он всегда был толстый. Не в этом дело. Видимо рука беспокоит
+11
-3
+8
Смотрю на его игру в большинстве. Только на распасах. Хотя сам бог велел бросать и моменты есть. Что то не то. Да и те что забивал в основном с пятака на добивание. Убойный бросок куда то ушел. Похоже или на рецидив травмы или так до конца и не вылеченнвя. В любом случае скоро узнаем что ТАМ.