1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Михаил Сергачев: «Кучеров – самый психологически устойчивый игрок, которого я знаю. Он никогда не огорчается и не унывает»

0

Михаил Сергачев: «Кучеров – самый психологически устойчивый игрок, которого я знаю. Он никогда не огорчается и не унывает»

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев поделился мнением о форварде Никите Кучерове.

Нападающий получил повреждение в матче НХЛ с «Вашингтоном». Он столкнулся в чужой зоне с нападающим «Кэпиталс» Гарнетом Хэтэуем и с трудом добрался до скамейки своей команды, держа руку у нижней части живота, а затем ушел в раздевалку и больше не выходил на лед.

«Пожалуй, Кучеров – самый психологически устойчивый игрок, которого я знаю. Он никогда не огорчается и не унывает.

Конечно, он расстраивается после неудачных игр, но не в подобных случаях невезения. Он может погрустить час, и потом все снова видят счастливого Куча.

Сейчас он чувствует себя хорошо, вся команда старается его поддержать, и он сохраняет позитивный настрой», – сказал Сергачев.

«Тампа» поместила Кучерова в список травмированных на долгий срок игроков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще, заголовок не сочетается с привычной картиной, особенно когда с недовольным лицом Никитос хватается за планшет, после смазанного момента)
Вообще, заголовок не сочетается с привычной картиной, особенно когда с недовольным лицом Никитос хватается за планшет, после смазанного момента)
Ник недоволен. Намесникова в темпу хочет
Ответзаблокированному пользователю
Ник недоволен. Намесникова в темпу хочет
Ну да, шоб опять Стемкоса центрил)
Да уж), может в обычной жизни и спокойный, но не на льду. Заводится с пол пинка, не раз команду подставлял. Грешен Никита, хотя и борется с этим, но не всегда получается.
ОтветБарин
Да уж), может в обычной жизни и спокойный, но не на льду. Заводится с пол пинка, не раз команду подставлял. Грешен Никита, хотя и борется с этим, но не всегда получается.
Я помню только матчштраф в игре с Виннипегом, за бординг, в году этак 15м, да тот злополучный момент с Нутиварой, закончившийся дисквой на 1 игру. Вроде всё. За почти 10 сезонов, это капля в море)
Я помню только матчштраф в игре с Виннипегом, за бординг, в году этак 15м, да тот злополучный момент с Нутиварой, закончившийся дисквой на 1 игру. Вроде всё. За почти 10 сезонов, это капля в море)
И я про это. Не будь той злосчастной дисквы, может у Тампы был бы ещё один бидон.
На льду он частенько провоцирует, что греха таить...где можно и сдержаться. У него есть случай с Ватаненом, правда вроде бы там обошлось, потом с игроком Бостона что ли, там было на грани, да всего и не упомнишь...
Сразу вспоминается "счастливый" Куч после поражения в серии с Коламбусом, когда довольный Панарин подтрунивал над ним на послематчевом рукопожатии)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем