17

Троц о 2:1 с «Тампой»: «Системно мы очень похожи. Что ожидали увидеть, то и увидели»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Троц высказался о победе над «Тампой» (2:1, 1-0 в серии) в матче плей-офф НХЛ в контексте поражения со счетом 2:8 в прошлом сезоне.

«Если проводить такие параллели, то этот поединок больше напомнил прошлогодние кубковые игры против «Тампы», если считать их со второго по шестой.

Я думаю, что команды в этой дуэли в целом такие же, как в прошлом году. Системно мы очень похожи. И ни у «Тампы», ни у нас за этот год не прошел капитальный ремонт с перестройкой состава. Что мы ожидали увидеть сегодня, то и увидели.

Познакомились заново с отлично известной командой, которую не видели девять месяцев. Для нас это хорошее начало серии», – сказал Троц.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Источник: сайт НХЛ
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Болею за тампу, но какую же шикарную банду сколотила барри. Руководство Вашингтона идиоты
Лу Ламорелло и Барри со своим штабом проделал огромную работу..

Он же сейчас работает в принципе с той же основой с некоторыми изменениями, что годами не выходила в плей-офф..

И тут возникает вопрос - а нужные ли вообще лидеры с огромными контрактами в эпоху потолка? Забитая платёжка плюс дисбаланс в составе..

Для маркетинга - нужны.. Для создания кубкового бойца - нет, и Троц это доказал..
Лу Ламорелло и Барри со своим штабом проделал огромную работу.. Он же сейчас работает в принципе с той же основой с некоторыми изменениями, что годами не выходила в плей-офф.. И тут возникает вопрос - а нужные ли вообще лидеры с огромными контрактами в эпоху потолка? Забитая платёжка плюс дисбаланс в составе.. Для маркетинга - нужны.. Для создания кубкового бойца - нет, и Троц это доказал..
Moneyball, есть фильм на эту тему :))
Лу Ламорелло и Барри со своим штабом проделал огромную работу.. Он же сейчас работает в принципе с той же основой с некоторыми изменениями, что годами не выходила в плей-офф.. И тут возникает вопрос - а нужные ли вообще лидеры с огромными контрактами в эпоху потолка? Забитая платёжка плюс дисбаланс в составе.. Для маркетинга - нужны.. Для создания кубкового бойца - нет, и Троц это доказал..
В принципе всё так и есть. Звёзды с большими контрактами нужны в первую очередь для привлечения зрителей, продаж атрибутики и т.д. Но для победы в кубке нужна в первую очередь команда, а не имена в составе. Ведь даже самая крутая звезда может сыграть лишь 20-25 минут, а игра 60 минут. Соответственно оставшиеся 35-40 минут эти 11-12 млн. твоей звезды бесполезны. Так что здесь нужен тонкий баланс, чтобы контракты звёзд не шли в ущерб глубине состава.
И как его Вашингтон куда-то отдал? С тех пор ни одной серии в плей-офф и не выиграли, гении менеджмента.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем