Борис Михайлов: «Эту сборную Канады мы должны были обыгрывать»
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал победу сборной Канады на ЧМ-2021.
«Хороший финал, мне понравился. Чемпионство Канады немного удивило. Молодцы! Команда в нужный момент преобразилась.
Важно не то, как Канада вышла из группы, важен результат. Эту сборную Канады мы должны были обыгрывать», – сказал Михайлов.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Чемпионат»
19 комментариев
Нет, не должны были... нет ни характера, ни интеллекта, ни техники, ни скорости, ни грамотной стратегии и тактики... за счёт чего вы должны были выиграть? как были колхозниками, надеющимися на исполнителей типа Тарасенко, так всё и осталось... Так вам и надо, пижоны, так вы и молодых воспитываете, бесхарактерными пижонами :)
Если Борису Петровичу понравился финал, то матч Тампа - Каролина за день до этого он точно не смотрел…
и какими бы не были Ротенберг и Брагин, те на лёд не выходили. Виноваты хоккеисты, не блистали в целом на турнире, и в самый ответственный овертайм не сдюжили...
Почему должны? Кому и как?
Интересно за счёт чего? Ни желания, ни самоотдачи не было у сборной России!
Никак не хотят опускаться на землю. И вроде 10 состав Канады только, что уделал. Все равно. Пока будут витать в придуманных самими же, - облаках, результаты будут только хуже.
Должны были, но не обыграли. Не было ни игры ни тренерской мысли.
Должны были, но не обыграли. Не было ни игры ни тренерской мысли.
Мысли тренерская и Ротенберга были, только они чиновничьи, непрофессиональные и неэффективные. Всё на скрепах, а Панцирь и Искандер не смогли на стадион затащить.
Да с чего бы это? Ни по игре, ни по статистике преимущества не было. Равный матч канадских студентов с... Даже не знаю как их назвать.
Срочно уберите из спорта дилетантов типа, прохоровых и ротенбергов и верните в штабы сборных специалистов со стажем и головой. Они есть. Иначе в спорт РФ окончательно придёт разруха. Украли народные деньги и богатства страны и лезут везде. Катаются пусть на своих яхтах. М.б.потонут в своих лярдах.
Все просто - надо смотреть как праздновали голы мы и канадцы... Я не шучу, все становиться ясно, наши забили и приздновали будто выиграли ЧМ, а канадцы довольно шаблонну собрались в кучку шлема постарались и все... То есть для наших это был пипец какой результат, а для канадцев ничего необычного, просто очередной гол.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













