Панарин, скорее всего, откажется от участия в ЧМ-2021 («СЭ»)
Нападающий Артемий Панарин, скорее всего, не будет участвовать в чемпионате мира 2021 года, если «Рейнджерс» не попадут в розыгрыш Кубка Стэнли, утверждает «Спорт-Экспресс».
Причины такого решения – тяжелый сезон и скандал, связанный с высказываниями Андрея Назарова, обвинившего Панарина в избиении девушки в баре в Риге в 2011 году.
В сборной России рассматривают кандидатуру Панарина для участия в турнире и обращались к 29-летнему игроку, но хоккеист не планирует приезжать в Латвию на чемпионат мира.
Чемпионат мира пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Выходит те слюни, которые тут ваяли местные искперды, оказались фуфлом. Хлебушек сначала отмалчивался, а потом дает заднюю на въезд в Латвию, где его могут и припечатать. Значит всё, что сказал пьяный Назаров имело место быть.
Мало ли , паренёк и опасается . Я же не говорю что его там арестуют(хотя бог знает) , но почему бы к примеру не вытащить этих женщин на свет божий и порасспросить во время турнира как дело было в НХЛ это ему явно на пользу не пойдёт. Лучше уж спокойно отсидеться и не светить кстати не исключено что клуб и посоветовал.