• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Депутат Лебедев о Мирошниченко: «Вам хочется услышать: «Американцы начинают глобальную войну против России». Чушь собачья!»
18

Депутат Лебедев о Мирошниченко: «Вам хочется услышать: «Американцы начинают глобальную войну против России». Чушь собачья!»

Депутат Госдумы Игорь Лебедев высказал мнение касательно отказа миграционной службы США пустить нападающего юниорской сборной России Ивана Мирошниченко на территорию страны.

«Давайте мы перестанем в любом вопросе искать политическую подоплеку. Если миграционная служба не пустила, значит у них есть повод не пускать: неправильно оформленная виза, нарушения в предыдущей поездке.

Понимаю, что вам хочется услышать фразу: «Американцы начинают глобальную войну против России». Чушь собачья! Давайте прекратим заниматься ерундой.

Мало ли почему одного игрока из целой сборной не пустили. Миграционная служба имеет право остановить любого человека на земле, если к нему есть какие-то претензии. Что и произошло.

Я не хочу и не собираюсь видеть в этом какую-то политическую составляющую. Лучше спросите у сотрудников, которые занимались оформлением его визы, что там не так. Уверен, что корень кроется именно в этом месте», – сказал Лебедев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Господин Лебедев сменил на время Роднину на посту "хорошего полицейского" в Думе.Ну ил "плохого", смотря у кого какие политпредпочтения
На удивление адекватно
Адекватный коммент от депутата?
Что-то новенькое
Россия давно начала глобальную войну против здравого смысла.
Ответ заблокированному пользователю
Россия давно начала глобальную войну против здравого смысла.
Согласен.
Это хамство со стороны диких Москалей сопротивлятся с США и Канадой в хоккее.
Надо сливать все игры или добровольно играть всегда 3 на 5 или без вратаря...
Ответ TIGR5000
Согласен. Это хамство со стороны диких Москалей сопротивлятся с США и Канадой в хоккее. Надо сливать все игры или добровольно играть всегда 3 на 5 или без вратаря...
глупый сарказм
В общем когда Жириновский уйдёт на совсем покой , лдпр будет ликвидирована , иначе в руках сыночка может и в политическую силу вырастить . Пока папа у кормушки все ок
И ты, Брут, продался американцам.
Говорят у Лебедева гражданство США...
Верный патриот Америки...
Сейчас еще Милонов проснётся со смелыми словами :" Сволочи, уроды, был бы я сейчас в США, им морду набил"
Да.
Эту войну начинает российское государство. Делая своими атаками, шпионами, убийцами, поддержкой тиранов, захватами чужих территорий, развязыванием войн и бряцаньем оружием все, чтобы большая война таки началась, с ними в роли антигероя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем