Видео
8

Никитин о победном голе в меньшинстве: «После Пхенчхана всего можно ожидать»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин рассказал о победе над «Спартаком» (2:1) в матче чемпионата КХЛ.

«Очень тяжелый матч, потому что «Спартак» здорово играл, была вязкая оборона. Нам не хватало свежести, чтобы индивидуально ее взломать.

Но парни дотерпели и дождались своего шанса. У соперника организованная команда, которая сражается за плей-офф. Закономерно, что получился сложный матч.

Третий матч Ларса Юханссона подряд – это плановое решение. Александр Шарыченков занимается по индивидуальной программе, в следующем матче он сыграет.

Что касается травмированных, то не готов громогласно объявить, кто вернется в следующей встрече. Надеемся, что кто-то сыграет.

Ожидал ли я победного гола в нашем меньшинстве? После Пхенчхана всего можно ожидать», – сказал Никитин.

ЦСКА обыграл «Спартак» (2:1), нанеся всего 14 бросков. Андронов забил победный гол в меньшинстве на 59-й минуте

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, с победой! Унижение розовых - всегда прекрасно!
Ответ заблокированному пользователю
Молодцы, с победой! Унижение розовых - всегда прекрасно!
Согласен! Как они пыхтели прямо из штанов выпрыгивали но все равно облом!
Ответ заблокированному пользователю
Молодцы, с победой! Унижение розовых - всегда прекрасно!
Это не унижение. Унижение - это когда с двузначным счётом в одни ворота. А вообще, соперника надо уважать любого. Даже слабого. Тем более, хоккей очень изменился. Если в 1973 году на чемпионате мира в Москве СССР вынесла поляков в одну калитку 20:0, а через год в Хельсинки 17:0, то сейчас такой счёт вряд ли возможен при том же соотношении сил. Сейчас нет заведомых аутсайдеров. Любая команда может собраться и выиграть у ЦСКА. Спартак не исключение. За ЦСКА в этом матче два результативных выхода один на один. Но это результат ошибок защитников Спартака. Тем более, в большинстве. Раздолбайство.
Надеюсь Светлаков и Телегин сыграют.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем