Ярослав Аскаров: «Рад стать частью «Нэшвилла». У меня была мечта попасть в НХЛ»
Вратарь СКА Ярослав Аскаров прокомментировал решение «Нэшвилла» выбрать его под 11-м номером на драфте НХЛ.
«Эмоции переполняют. Я испытываю счастье, радость и до сих пор не могу понять, что произошло.
У каждого ребенка есть цели и мечты. Я один из таких. Когда я начал заниматься хоккеем, у меня была мечта попасть в НХЛ. И я рад, что сегодня произошел первый шаг к ее исполнению.
Пока никакого волнения нет. Может, потом будет, но пока нет. Зато есть желание и страсть приехать. Я очень рад стать частью «Нэшвилла», – сказал Аскаров.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт НХЛ
16 комментариев
Видно что Нэшвилл очень хотел Аскарова. Раз его объявлял сам Роман Йосси. Такое не часто делают, тем более в карантине. Пусть и команда без традиций, не контендер, но Ярику только удачи. Это точно не самый плохой вариант. Это ведь не нефть, Оттава или Баффоло)))
Интересно, что перед Нэшвиллом выбирал Виннипег - не самый хороший вариант для жизни. А после Флорида - наоборот самый привлекательный вариант) в итоге что-то среднее получилось)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





