0

ЦСКА о завершении сезона КХЛ: «Нам очень жаль, но мы поддерживаем это решение»

ЦСКА выпустил обращение к болельщикам по поводу решения КХЛ о досрочном завершении сезона из-за коронавируса.

«Дорогие друзья, в связи с ситуацией вокруг распространения  COVID-19, в спортивном мире принимаются меры направленные на обеспечение безопасности болельщиков и спортсменов. Наш чемпионат не остался в стороне, и сегодня было принято решение о досрочном завершении сезона-2019/20. 

Нам очень жаль, что обстоятельства, на которые мы не можем повлиять, оставили вас без хоккея и радостных эмоций от побед любимой команды. Но мы поддерживаем данное решение.

ЦСКА – это большая семья. И каждый член армейской дружины важен для нас. Мы понимаем, что для безопасности вашего здоровья и ваших близких нужно пойти на подобные меры. Спасибо, что поддерживали нас на протяжении всего сезона. Будьте здоровы и берегите себя.

ЦСКА всегда будет первым! До встречи в новом сезоне», – говорится в заявлении клуба. 

КХЛ завершила сезон из-за коронавируса

КХЛ убрала слова «обладатель Кубка Гагарина определен не будет» с иллюстрации к завершению сезона

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Квасной патриотизмь, блаблабла, ЦСКА лучшее, ога ога))
Вам напомнить когда в 90-е вы лишились государственного читерства и скатились в высшую лигу?))
Так что без нефтегазовой сиськи кровопийцы и одного из архитекторов страданий России Сечина - вы нули без палочки, ормейтсы))
И к армии вы какое отношение имеете? Как в союзе действующую службу не проходите, званий не носите, поэтому бросайте это пустословие
Ответзаблокированному пользователю
Квасной патриотизмь, блаблабла, ЦСКА лучшее, ога ога)) Вам напомнить когда в 90-е вы лишились государственного читерства и скатились в высшую лигу?)) Так что без нефтегазовой сиськи кровопийцы и одного из архитекторов страданий России Сечина - вы нули без палочки, ормейтсы)) И к армии вы какое отношение имеете? Как в союзе действующую службу не проходите, званий не носите, поэтому бросайте это пустословие
Эти шизики молодежку вообще красной армией обозвали. Понятно все с ними.
Ответзаблокированному пользователю
Квасной патриотизмь, блаблабла, ЦСКА лучшее, ога ога)) Вам напомнить когда в 90-е вы лишились государственного читерства и скатились в высшую лигу?)) Так что без нефтегазовой сиськи кровопийцы и одного из архитекторов страданий России Сечина - вы нули без палочки, ормейтсы)) И к армии вы какое отношение имеете? Как в союзе действующую службу не проходите, званий не носите, поэтому бросайте это пустословие
Сколько желчи и *овна. Да, у ЦСКА был непростой период, который был связан с тем что почти все хоккеисты разъехались в более богатые клубы. Почему то все молчат что в то время жировала Лада, Северсталь, Кузня. Чуть позже им на смену пришли олигархи из Башкирии, Татарстана и Магнитогорска. Вот только ЦСКА вырастил столько выдающихся хоккеистов, сколько не вырастил никто остальной. Я понимаю, сейчас об этом никто не говорит, но смотреть надо правде в глаза.
А Вы оставайтесь со своей бессильной злобой
Можно расходиться.Кубок остается у чемпионов
Коронавирус это фигня по сравнению с реальной проблемой нашей страны. По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Вот тот бич общества который нас поглатит и лекарства до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте -- -- https://cuz.su/alco
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем