• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Панарин о фото с упавшим Путиным: «Восприняли как оппозиционный шаг, но я увидел смешную картинку и выставил»
Фото
362

Панарин о фото с упавшим Путиным: «Восприняли как оппозиционный шаг, но я увидел смешную картинку и выставил»

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал о фотографии с президентом России Владимиром Путиным.

— Вы удивлены, что до сих пор слышны отголоски того летнего интервью? В меньшей степени, но все равно идет обсуждение, люди вспоминают.

— Я же говорю, что не читаю прессу. Поэтому даже не знаю.

Скажу только, что я недавно выставлял совместную фотографию с Владимиром Владимировичем. И многие восприняли это как опять какой-то мой оппозиционный шаг.

Я не стал выходить в прямой эфир инстаграма, чтобы объяснять людям каждое свое действие. Сейчас есть возможность — скажу.

Я увидел смешную картинку. Кто-то уже нарезал это до меня. И я решил просто выставить в сторис, вот и все, – сказал Панарин.

Фото: сторис инстаграма Артемия Панарина

Громкое интервью Панарина – о Путине, беззаконии и контракте с «Рейнджерс»

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»
388 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
80% пользователей Sports.ru считают, что Панарин – красавчик
Чувак не хочет стать депутатом и чиновником. Не ждёт от государства подачек. Не хочет врать и говорит то, что думает. То есть нормальный человек. Почему в нашем спорте такие - белые вороны???
Стал взрослее увидел разницу отношения к людям там и здесь вот и все
Да не патриотично)фотки Путина можно выставлять только там где он на коне, или щуку ловит, или в кимоно и тд, не зря же дед эти фотосессии делал.
Хоть кто-то над солнцеликим издевается)
Нравится мне этот парнишка - легкий в общении, здраво рассуждает, умеет к месту пошутить.
Да почему обязательно издевается? Это нормально, когда можно пошутить так, вне контекста.
Ты удивишься, но голова, когда не пустая, может служить не только для приёма пищи и спиртного, люлей от себе подобных и путинской пропаганды, как твоя.
Карлик уже в слезах! Давай, Панарин, только на тебя надежда неполживых людей!
а что такого особенного в том, что хоккеист валяется на льду, тем более он любитель? можно было бы смонтировать, конечно, и с валяющимся на льду Панариным — было бы глаже.
Главные новости
Последние новости