1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Назаров о поражении от «Амура»: «Силенок и концентрации не хватило»

0

Назаров о поражении от «Амура»: «Силенок и концентрации не хватило»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров поделился мнением о поражении от «Амура» (3:5).

«Начали хорошо, спишем на то, что это четвертая выездная игра, третья – на Дальнем Востоке.

В конце не хватило силенок, концентрации, все вместе. Пропустили два гола, в конце вроде забили, но соперник выстоял. Готовимся к следующему матчу», – сказал Назаров.

Зарегистрируйся и получи бесплатные призы: клюшка, свитер, шайба с эмблемой любимого клуба КХЛ!

Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каких силёнок? Команда доминирует на льду, а вратарь спит! Поставь в раму нормального вратаря!!! Видно что Ёж сдулся! Не играй на нервах болельщиков!
Каких силёнок? Команда доминирует на льду, а вратарь спит! Поставь в раму нормального вратаря!!! Видно что Ёж сдулся! Не играй на нервах болельщиков!
На чистоту, Ежов всегда был спорной кандидатурой, я об этом писал ещё в том сезоне. Весьма средний вратарь с Очень неустойчивой психикой, даже Макаров мне больше симпатизирует как основной вратарь. Поменяли в свое время Федотова на мешок шайб, отпустили Кареева и получаем то что есть. Кто приложил к этому руку, хз, в Нефтехимик давно не привозили отличных киперов (Кареев не в счёт, он на тот момент был в огне) Касутин/Судницын продукт хорошо выстроенной обороны Крикунова (при нем мы часто были лучшими в лиге по меньшенству). Возможно Закиров "все", возможно селикцонеры косячат. Факт остаётся фактом, последний рубеж Нефтехимика самое слабое звено
ОтветRoman_53
На чистоту, Ежов всегда был спорной кандидатурой, я об этом писал ещё в том сезоне. Весьма средний вратарь с Очень неустойчивой психикой, даже Макаров мне больше симпатизирует как основной вратарь. Поменяли в свое время Федотова на мешок шайб, отпустили Кареева и получаем то что есть. Кто приложил к этому руку, хз, в Нефтехимик давно не привозили отличных киперов (Кареев не в счёт, он на тот момент был в огне) Касутин/Судницын продукт хорошо выстроенной обороны Крикунова (при нем мы часто были лучшими в лиге по меньшенству). Возможно Закиров "все", возможно селикцонеры косячат. Факт остаётся фактом, последний рубеж Нефтехимика самое слабое звено
Я с тобой полностью согласен. Куда смотрит Якупов? В конце того сезона было понятно что Ёж нестабильный вратарь. Ошибки Ежова могут нас не впустить в зону ПО.
По ходу и у руководства , скоро не хватит терпения..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости