56

СКА – «Барыс» – 9:1. Плотников и Прохоркин сделали дубли

СКА в чемпионате КХЛ разгромил «Барыс».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

Опубликовал: Артём Стёпин
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
даже комментатору нечего сказать про нырок Давальчука. Вы посчитаете это желанием победить, я скажу - мелочность, на грани проституции
Это стоит вписать в историю КХЛ золотыми буквами: в третий раз в третьей подряд игре отменили гол одного игрока - Вея... Это прикол )) Такого наверное и в истории мирового хоккея не было ))
Ответ Жанкуйер
Это стоит вписать в историю КХЛ золотыми буквами: в третий раз в третьей подряд игре отменили гол одного игрока - Вея... Это прикол )) Такого наверное и в истории мирового хоккея не было ))
Это единственное, что можно сделать с забивным и лидирующим среди бомбандиров Веем.
Ответ Жанкуйер
Это стоит вписать в историю КХЛ золотыми буквами: в третий раз в третьей подряд игре отменили гол одного игрока - Вея... Это прикол )) Такого наверное и в истории мирового хоккея не было ))
И не будет в истории Мирового хоккея, а в рашенском это только начало... конца..
Игра называется Барыс против матрасов и денежных мешков
Барыс покажи СКА, что деньги это ещё не все!!!!
За Барыс притоплю!
Ответ Flyers
За Барыс притоплю!
В ппрз трудитесь?
Днорок не позорился бы,4-0 ведет и еще хватает совести челендж брать...
Интересно а кто из комментаторов спортса матч то хоть смотрел? ... Если судьи заряженные то на кой они по собственной инициативе голы СКА просматривают и игроков СКА на 2+10 сажают непонятно за что?

Объективно - первый отмененный офсайд был 100%, второй отмененный офсайда не было 100%. Это господа не купленные судьи, это просо бездарные судьи (а точнее лайнсмены).
Ответ OldCelt
Интересно а кто из комментаторов спортса матч то хоть смотрел? ... Если судьи заряженные то на кой они по собственной инициативе голы СКА просматривают и игроков СКА на 2+10 сажают непонятно за что? Объективно - первый отмененный офсайд был 100%, второй отмененный офсайда не было 100%. Это господа не купленные судьи, это просо бездарные судьи (а точнее лайнсмены).
Непонятно за что? Ты сам то смотрел матч? Тогда зайди на офсайт КХЛ и посмотри. Удар в голову был, а это и есть 2+10. Бездарные судьи говоришь? Одна ошибка - да, но таких неадекватных решений было много. Одно удаление Фрэттина на Ковальчуке чего стоит. А удаление двух игроков Барыса? Да там Доуса в одном из моментов в конце встречи раз 7-8 клюшкой в спину толкали, что аж Найджел не сдержался и чуть было не ответил. Питеру давали удаления когда уже нарушения были настолько явными, что грех было не свистнуть. В остальных случаях свисток молчал. А просмотр взяли потому что там всё звено Барыса еще в самом зародыше атаки указывало, что шайба прошлась по заградительной сетке
Знарок совсем ебнулся!!!
Барыс, не вы первые, не вы последние. Лигу испоганили. С нетерпением жду, когда этих мажоров нагнут на ОИ. Барсу удачи.
Это был уже не спорт а судейский безпредел, надо было сразу еще судьям клюшки раздать чтоб ска помогали а то что то поскромному судьи сегодня
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем