• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Малкин: «В этом году у «Магнитки» опять высокие шансы на победу в Кубке Гагарина»
12

Евгений Малкин: «В этом году у «Магнитки» опять высокие шансы на победу в Кубке Гагарина»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин высказался о шансах «Магнитки» в плей-офф и олимпийском турнире в Пхенчхане.

Об идее проведения олимпийского турнира не в Пхенчхане, а в более удобном для всех городе

«Такого не бывает, чтобы удобно для всех. Игры стараются отдавать на разные континенты. И как вы это видите: вся Олимпиада в Пхенчхане, а в хоккей играют в Бостоне?

Дали такое право Корее – пожалуйста. Значит, это интересно для их публики, и там поднимется интерес к хоккею.

Спорный вопрос, конечно. Все хотели бы смотреть Олимпиаду в удобное время. Но есть часовые пояса, и никуда от этого не денешься. Иногда надо ночью встать, чтобы посмотреть хоккей».

О «Магнитке» в плей-офф Кубка Гагарина

«Да, конечно. Не смотрю матчи, но знаю все счета. Ребята здорово играют. Данис Зарипов – второй хет-трик подряд, забивает Сергей Мозякин. Ведут 3-0 в серии с «Барысом».

Еще одна игра, и попадут уже в финал конференции. Думаю, в этом году у «Магнитки» опять высокие шансы на победу. Желаю только удачи».

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Новиков
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Еслибы Малыч вернулся можно былобы сразу финал Ммг ска начинать и кг на бочку!
Пока в Магнитке играет первое звено, высокие шансы будут всегда!
В курсе... Следит за нами...не теряет с связь с домом. Положительный тип..))))
это да, Магниты лучшие на Востоке, с этим не поспоришь.
Малкин - наша ЛЕГЕНДА!!!!
Уважаемый Женя - Магнитка пока прёт и осталось добить Барыс и далее финал с Барсами наверняка ...... Здоровья тебе Женя и Пингвинам !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем