ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+33
-2
+31
Пойду гляну на 45-летнего товарисча :), может последняя возможность в этом году.

А так, как всегда: Гоу Луис - надо выигрывать, делать рекорд 8-2 в первых 10 играх при новом коуче, и уходить на 5-дневный перерыв в хорошем настроении.
+5
Сходил на игру. Жесть какая-то. Не шла у СЛБ шайба в ворота никак, столько моментов в 1 периоде особенно, у кошаков какая-то дурь заползла, еле-еле потом сравняли, и такой облом. Но в целом очень много у СЛБ было косяков в передачах и на приеме, и много "периферийной" игры. Уже пригоовился снимать ОТ для блога... ити ж его мать. Пожалуй, еще первый серьезный косяк коуча был - надо было таймаут брать в конце при первой возможности. Еще и этот перерыв теперь в 5 дней дурацкий. Ладно, накосячили седня - но гоу СЛБ!
+3
Не без этого. Ларионов наверно и сейчас раздает интервью что у Наильки все нормально
Наильке бы в фарме поиграть следовало. Новый вызов, новый опыт на пути к вершинам
+1
Ой, я кажется в группу " острая политика" попал )
+1
0
+1
Пойду гляну на 45-летнего товарисча :), может последняя возможность в этом году. А так, как всегда: Гоу Луис - надо выигрывать, делать рекорд 8-2 в первых 10 играх при новом коуче, и уходить на 5-дневный перерыв в хорошем настроении.
скажи ему что мало забивает..пусть тренирует бросок с точки по овечкински..тогда и кататься вобщем не обызательно )
+1
Michael Stone to CGY for 3rd round pick and a conditional 5th in 2018. ARI retains half of Stone’s salary. Condition kicks in if re-signed.
+1
0
+1
Да седня и не надо, чтобы он забивал. Пускай просто своими зиг-загами катается и пасы раздает - вот на это можно будет и посмотреть.
+1
0
+1
дай угадаю : наверное сердце.

самая распространенная смерть неугодных и свидетелей в политике при ВВП ....следом идут расстрелы от мутных киллеров с нераскрытыми заказчиками
+1
Бурмистров в койотах на удивление хорош. Типичный двусторонний центр с ответственностью в обороне и активным отбором в нападении. Неужели возродит карьеру в койотах? У реактивных все было совсем фи-фи-фи.
+1
0
+1
Ответ this_is_anfield
Бггг, начал читать новость и офигел - с какого вдруг лешего Оттава Майка Стоуна за такую цену сбагрила )))
0
0
0
вобщем на построение коммунизма система не тянет..а вот на подготовку к Мировой Войне и Революции -когда никого и ничего не жаль ради этой цели -самое оно и есть..

и массовое обучение молодежи парашютному спорту например -и открытие множества тиров по всей стране ..всебщие учения по стрелковому делу в Институтах и гражданских предприятиях ...всеобщие  Учения по хим атакам -все это подготовка населения к Большой войне а не к коммунизму