23

Владимир Крикунов: «Что нам от Кубка Шпенглера, если даже мы его выиграем?»

Тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов поделился мыслями по окончании игры с «Адмиралом» (3:1).

– Скажу, что ребята все старались. У нас последняя игра в поездке, перерыв начинается. Отправляемся в Швейцарию, на Кубок Шпенглера, хоть нам не очень хочется. К сожалению, так получилось. Чуть-чуть передохнем, поработаем немножко и опять будем играть.

Скажу, что первый матч проводил Иван Лисутин. Считаю, он отлично сыграл. Все остальные ребята старались. Тичар сыграл с Симаковым и Голышевым хорошо. Они забили два гола. Новое звено. Они сегодня играли первый раз. Получилось.

– Вы сказали, что не очень хочется ехать на Кубок Шпенглера. Но это же престижный турнир…

– Вы видите, какая у «Автомобилиста» сейчас ситуация в турнирной таблице. Что нам от этого турнира, если мы его даже выиграем? Будем готовиться дальше к чемпионату.

– У «Автомобилиста» была плохая статистика третьих периодов. Сейчас ситуация выправляется. Вы делали на этом акцент?

– Да нет. Мы вообще больше внимания уделили работе, тактике, перестроили игру. Действуем в обороне не так, как до этого, сейчас по-другому. Это дает результат, – сказал Крикунов.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Странный крикунов, конечно. Болельщики будут рады, если авто выйдет в финал шпенглера хотя бы. А вот в кг наоборот все понимают, что шансов мало в этом году
Что там деда Вова нашептал Тичару интересно. Рок сегодня был молодцом, лез на пятак, под ворота, получал тычки и толчки но все равно лез, в стыки шёл
Мудрый руководитель все,взвешено=разложено,без лишних фраз и пантов,команда набирает очки,тем-более на выезде,аж 7мь.Удачи!
Так вроде деньги дают какие то. Но зачем они нашим клубам то. Область даст.
А Разин Голышева в ВХЛ гнобил. А он с листа в новом звене игру выдаёт! Вот что бывает, когда клубом руководят недоучки )) Василич, жги!
Ответ заблокированному пользователю
А Разин Голышева в ВХЛ гнобил. А он с листа в новом звене игру выдаёт! Вот что бывает, когда клубом руководят недоучки )) Василич, жги!
Хосспаде, да кто ж его гнобил. Из-за плохой игры на несколько матчей отправили в ВХЛ, думали что встряска ему поможет. Так сильно гнобил, что среднее игровое время Голышева при Разине было выше чем при Крикунове. Он конечно молодец, что выдал с листа, но до этого за месяц в 9 матчах у него всего 0+1.
Ответ заблокированному пользователю
А Разин Голышева в ВХЛ гнобил. А он с листа в новом звене игру выдаёт! Вот что бывает, когда клубом руководят недоучки )) Василич, жги!
Баллоныч нагло врет (и уже не в первый раз), потому что Разин неоднократно ставил Тичара вместе с 14-15
С каких пор КШ престижен? Для Швейцарии может быть, а для клубов КХЛ вряд ли.
С каких пор КШ престижен? Для Швейцарии может быть, а для клубов КХЛ вряд ли.
Зачем тогда они там участвуют?
Второй состав ску отправьте..
Крикунов: "Что нам было от олимпиады в Турине, пусть даже бы мы не выиграли"?
Ну и зачем такое говорить главному тренеру перед стартом кубка Шпенглера? Крикунов - это пережиток прошлого и участие в Западных турнирах он расценивает как что то из ряда вон выходящее и ненужное!
Допишите слово "отказываться"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем