Питер ДеБур: «Лос-Анджелес» – это очень хорошая команда, мы знали, что не будет никаких 4-0»

Главный тренер «Сан-Хосе» Питер ДеБур прокомментировал поражение от «Лос-Анджелеса» (1:2 ОТ, 1-2 в серии) в первом раунде Кубка Стэнли.

«У нас был отличный старт, затем схватили пару необязательных удалений далеко от нашей зоны. Это изменило ход игры, но в во втором и третьем периоде мы снова захватили инициативу. Сделали много чего хорошего.

Просто реальность такова, что «Лос-Анджелес» – это очень хорошая команда. Там много игроков, кто несколько раз брал Кубок Стэнли. Мы знали, что не будет никаких 4-0. Считаю, что мы находимся в хорошей позиции. Сегодня тоже могли выиграть матч. Самое главное, что мы не отступаем от своей игры», – сказал ДеБур.

20 комментариев
Так говорит, будто уже серию взяли в качестве фаворита
+9
-1
+8
Хорошо,что не стало 3:0 в пользу акул,а то это чревато при игре с королями...А так может Сан-Хосе отменить домашние матчи и играть только на выезде,так нелепо дома ни одна команда из участников плей-офф не играет и не играла на протяжении регулярки...

Ответ kotopandych
Ну так два года назад они отскакивали во всех сериях так, что дай бог каждому.
Ну так, нашару уток и Чикаго шлепнули в 7 матчах, просто шайба в ворота залетела пару десятков раз, а у них в куика попадала)
+3
0
+3
Ответ VanDerDmitry
А разве нет? ЛА за три матча так ничего и не показали, чудом дотянув до овертайма в третьем. Отъедут за 5 матчей.
+3
0
+3
СХ такое СХ - побеждают в гостях и сливают дома. Думаю, 2-2 в серии станет.
+2
0
+2
Про ненужные удаления в точку, а вот реализация своего большинства должна быть лучше
+2
0
+2
Два года назад и в третьем не дотянули. Чем закончилось напомнить?
+2
0
+2
господин де бур, позвони предшественнику..
+2
-1
+1
Надеюсь, Короли продолжат победное шествие.
+1
0
+1
просто у вас в этом сезоне беда с домашними играми.

на выезде 59 очков первые в лиге, дома 39 очков и 26-е место позади таких "монстров" как Виннипег, Эдмонтон, Коламбус.

Акулы по традиции снова и снова начали сливать домашние матчи
Вообще-то два сезона назад СХ были одной из самых домашних команд, а тута про какие-то традиции пишут. Или традиции у вас за не полный сезон пишутся?:)
0
0
0
В одну калитку акулы выносят... чудом зацепили один матч)
0
0
0
Разве нет. Вряд ли кто перед серией называл "акул" фаворитами. И серия еще не закончилась. Выиграют - будет разговор, сам буду только рад, как симпатизирующий SJ
0
0
0
ЛАК - суперкубковая команда и она по праву сделала общий счёт 1 : 2 ! Будем надеется что ЛАК Выиграет противостояние у Акул !
+2
-2
0
Да у вас как бы дико хорошая позиция. При равной серии вели 2:0, ну теперь 2:1, ну и матч дома 4-ый.
0
0
0
0
0
0
Действительно как-то самоуверенно звучит. СХ может и играют в свою игру, но вот ЛА может включить вторую и будет не 1:2, а 4:2 в серии.