Том Кюнхакль: «В последнее время сосредотачивался на надежности в защите, рад, что удалось проявить себя и в атаке»

Форвард «Питтсбурга» Том Кюнхакль прокомментировал победу в матче «Вашингтоном» (6:2), в котором забросил победную шайбу и стал первой его звездой.

«Если честно, я даже не понял, как все получилось. Думаю, что в последние пару лет я изменил свою игру, чтобы быть более надежным при игре в защите.

В последнее время, считаю, неплохо действовал в этом ключе. Рад, что сегодня удалось и в атаке себя проявить.

Чем отличается хоккей в Германии от здешнего? О, там нет такого количества стычек, борьбы. Это большая разница», – сказал Кюнхакль.