• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Миронов: «Не думал о «Колорадо», хочу отработать контракт с «Динамо» до конца»
14

Андрей Миронов: «Не думал о «Колорадо», хочу отработать контракт с «Динамо» до конца»

Защитник московского «Динамо» Андрей Миронов сообщил, что не уедет в НХЛ в ближайшие два года.

«Вообще не думал о «Колорадо», у меня контракт с «Динамо», так что тренируюсь и играю здесь. Я даже за драфтом не следил, просто позвонил агент и сказал, что меня задрафтовали.

Я особо этого не ждал, я в конце прошлого сезона подписал контракт с «Динамо» на два года и раньше уезжать не собираюсь. Конечно, приятно, что в НХЛ обратили на меня внимание, с агентом какие-то переговоры у них были, но со мной никто не связывался», – сказал Миронов.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто прекрасно, что есть такой игрок, для которого клуб его воспитавший много значит... А между прочим в свои годы он уже обладатель КГ и серебрянный призер ЧМ.

Молоток ! Красавец!
аааа!!! позвали!!!
нет не позвали, только выбрали в конце драфта.
это ж счастье, надо продавать квартиру, почку и выкупать скорее только что подписанный контракт, потом бегом в США радостно поскуливать под дверью ГМа... авось дадут 2-х сторонний и отправят в автобусную лигу
так ?
2 года не выбирали, а тут плевать на "русский фактор"
может и были переговоры, но имхо никто Лавинам бежать выкупаться прямо сейчас не обещал.
Колорадо ничем не рисковал, таких пиков каждая команда теряет каждый драфт.
а вот в перспективе игрок может через пару лет приехать, опытный уже игрок, на минималку.
Ответ naa1122
аааа!!! позвали!!! нет не позвали, только выбрали в конце драфта. это ж счастье, надо продавать квартиру, почку и выкупать скорее только что подписанный контракт, потом бегом в США радостно поскуливать под дверью ГМа... авось дадут 2-х сторонний и отправят в автобусную лигу так ? 2 года не выбирали, а тут плевать на "русский фактор" может и были переговоры, но имхо никто Лавинам бежать выкупаться прямо сейчас не обещал. Колорадо ничем не рисковал, таких пиков каждая команда теряет каждый драфт. а вот в перспективе игрок может через пару лет приехать, опытный уже игрок, на минималку.
Зачем столько экспресии? Уверяю Вас,никто его в Денвере ближайшие года два-три и не ждет,и ничего продавать не надо.



ЗЫ Тоже думаю,что молоко,но пик поздний,его и не жалко.
А ,что !?  А вдруг!
Ответ saXon
Зачем столько экспресии? Уверяю Вас,никто его в Денвере ближайшие года два-три и не ждет,и ничего продавать не надо. ЗЫ Тоже думаю,что молоко,но пик поздний,его и не жалко. А ,что !?  А вдруг!
это не экспрессия, а интерпретация позиции восторженных фанатов СА)))
а так считаю, что менеджмент Лавин неплохо распорядился поздним пиком.
в худшем случае застолбили железного игрока-середняка нхл
не верю, что Колорадо потратил пик, заранее не выяснив позицию потенциального новичка
Ответ verter
не верю, что Колорадо потратил пик, заранее не выяснив позицию потенциального новичка
конечно. думаю, что два года Миронов тут отыграет, а потом поедет в Авс.
конечно. думаю, что два года Миронов тут отыграет, а потом поедет в Авс.
Как раз истечет контракт Стюарта
Молодец! Все бы так поступали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем