1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. «Сан-Хосе» забросил 7 шайб «Лос-Анджелесу», «Бостон» победил «Детройт» и другие результаты

0

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. «Сан-Хосе» забросил 7 шайб «Лос-Анджелесу», «Бостон» победил «Детройт» и другие результаты

В воскресенье в розыгрыше первого раунда Кубка Стэнли прошло 4 матча. «Рейнджерс» уступили «Филадельфии» (2:4). «Бостон» обыграл «Детройт» (4:1). 

«Монреаль», выигравший оба гостевых матча у «Тампы», оказался сильнее соперника и на своем льду (3:2), а «Сан-Хосе» разгромил «Лос-Анджелес» (7:2).

НХЛ

Кубок Стэнли

1/8 финала

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 1-1.

Счет в серии: 3-0.

Счет в серии: 2-0.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Стэнли

Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто там писал, что шансов нет против мажоров?) С победой летчиков!
Крыльям удачи. Лучичу удар по яйцам.
Детройт, докажи, что прошлый матч был не просто везением. Бэбс, Хови, Мэджикмэн верю вас!
Флаерсам и акулам победы
Надо выбить скучный Бостон
Ответбаньщик
Надо выбить скучный Бостон
Скучный?) Надо Лучо яйца Дацюку открутить, это будет повеселее, чем несчастному ДеКайзеру)
Ответзаблокированному пользователю
Скучный?) Надо Лучо яйца Дацюку открутить, это будет повеселее, чем несчастному ДеКайзеру)
Лусе до яйц Дацюка не дотянутся. Разве что ртом.
кобурну по лицу клюшкой дали - свистки молчат.
ладно, пофиг, вынимайте третью.
Ответзаблокированному пользователю
кобурну по лицу клюшкой дали - свистки молчат. ладно, пофиг, вынимайте третью.
Мэйби показал плохо:))
Возможно, ключевой матч серии. Let’s Go Flyers!
вперед, летчики! нужна победа!
Как в старые добрые Филадельфия с характером, конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем