4

Ирина Винер: «Разговоры, что кому-то что-то мешает, считаю бессмысленными»

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер заявила, что участие команды в Универсиаде не должно отразиться на выступлении на чемпионате мира.

«Мы всегда выступали на Универсиаде первым составом и всегда все было хорошо. Вспомним наших легкоатлетов – они также представили сильнейший состав, а затем великолепно выступили на домашнем чемпионате мира.

Поэтому все разговоры, что кому-то что-то мешает, считаю бессмысленными. Надо выступать – и все. В России не может быть никакого спада. У нас постоянно подрастают следующие поколения спортсменок, и говорить о каких-то спадах по меньшей мере неуместно», – цитирует Винер ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Побольше бы таких тренеров как Винер. Художественная гимнастика в России в надежных руках. И это отрадно.
Ирина Александровна - наше ВСЁ в художественной гимнастике!!! Дай ей Бог сил, что бы заниматься любимым делом как можно дольше!
Удачи нашим деыочкам на ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем