Мария Пасека: «Я должна была быть второй»
Бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в спортивной гимнастике Мария Пасека подвела итоги Игр-2012 в Лондоне.
«Я ожидала, что буду в тройке, потому что старалась. Сначала, даже несмотря на падение Мэрони, думала, что меня поставили на третье место честно. Но потом, когда пересмотрела видео, подумала, что я должна была быть второй. Но решают все судьи, я не могу ничего решать. Просто с падением никто и никогда не выигрывал, даже в призерах не был.
Может быть, и обидно, что мы не первые, но мне кажется, серебро на Олимпиаде много о чем говорит. Хотя хочется золота, хочется всегда быть первым. Значит, надо доработать, чтобы встать на первое место, потому что просто так ничего не дается», – приводит слова Пасеки «Р-Спорт».
Опубликовала: Ирина Белозёрова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Комментарии
Охренеть просто, как же достала эта тема. Остальные просто настолько плохо прыгнули, что американка благодаря своему отличному прыжку с высокой сложностью (который сама Пасека завалила как раз, даром что не упала, хотя была близка к этому, если бы не пол, на который она выбежала) имела такой задел, которого ей хватило даже с падением. Другим прыгать надо было лучше. А логика конечно вообще супер. Сначала видела падение, но думала все правильно. Потом посмотрела повтор (наверняка с комментарием пары с ВГТРК) и решила, что надо ей было второе отдавать. «Просто с падением никто и никогда не выигрывал, даже в призерах не был.» - ну да, ничтяк отмазка конечно. Все когда-то происходит в первый раз. А если все падать начнут - никому медалей не давать что ли?
Охренеть просто, как же достала эта тема. Остальные просто настолько плохо прыгнули, что американка благодаря своему отличному прыжку с высокой сложностью (который сама Пасека завалила как раз, даром что не упала, хотя была близка к этому, если бы не пол, на который она выбежала) имела такой задел, которого ей хватило даже с падением. Другим прыгать надо было лучше. А логика конечно вообще супер. Сначала видела падение, но думала все правильно. Потом посмотрела повтор (наверняка с комментарием пары с ВГТРК) и решила, что надо ей было второе отдавать. «Просто с падением никто и никогда не выигрывал, даже в призерах не был.» - ну да, ничтяк отмазка конечно. Все когда-то происходит в первый раз. А если все падать начнут - никому медалей не давать что ли?