10

Солдатова, снявшаяся с турнира в Португалии из-за недомогания, пропустит чемпионат мира

Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова пропустит ЧМ-2019 в Баку.

На прошлой неделе Солдатова снялась с этапа Кубка вызова в португальском Портимау из-за недомогания. Вместо нее в Баку отправится Екатерина Селезнева.

В составе группы тоже произошла замена: вместо Веры Бирюковой выступит Евгения Леванова.

Чемпионат мира по художественной гимнастике пройдет в Азербайджане с 16 по 22 сентября.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это все. Мимо игр Саша, очень жаль
Очень! Очень жаль, что Александра не сможет выступить. Хотелось посмотреть на её выступления. Люблю эту нашу гимнастку. Но не получилось. Желаю ей от всей души ЗДОРОВЬЯ!
А Екатерине пожелание - достойно Сашу заменить и выступить хорошо.
"Художницы" - это гордость нашего спорта и желаю им удачи на турнире.
Солдатовой что-то не везёт по жизни
Странная история. Была удивлена, что Сашу вообще оставили в окончательной заявке на ЧМ. А теперь резкие «обмороки» и «неожиданные замены», которые по регламенту уже невозможны. Не нравится мне все это(
По состоянию здоровья замена возможна.
Буду болеть за Катю Селезнёву! Какая молодец, в 24 смогла пробиться в сборную на ЧМ!
Тёмная история. Олимпиада Саше не светила, к сожалению, по любому - давно понятно, что едут Аверины - по тому, что происходило на прошлом ЧМ это стало очевидно. И дальше закончит скорее всего. Но очень жаль, что с этим ЧМ не вышло - я уверен, что было бы ещё золото, может и не одно.
А с Верой что?почему замена ?
Главные новости
Последние новости