Арина Аверина выступит на Европейских играх в Минске
Стал известен состав сборной России по художественной гимнастике на Европейские игры, которые пройдут с 21 по 30 июня в Минске.
В личном турнире страну представит Арина Аверина.
В групповых упражнений выступят Анжелика Стубайло, Евгения Леванова, Мария Толкачева, Анастасия Максимова, Анастасия Шишмакова.
На чемпионате Европы-2019 Аверина выиграла две личные золотые медали в упражнениях с мячом и булавами, а также золото в командных соревнованиях.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
2 комментария
Очень жаль, что можно представить мало спортсменок от страны. Этот вид спорта - наша гордость. Мы смогли бы много девушек включить в состав и завоевать призы. Но раз так - то Большого успеха и побед наши гимнасткам. Ариночка Аверина замечательная наша - думаю с ЗОЛОТОМ будет обязательно. Да и в групповых - достойно надеюсь выступят.
Удача Арине в Минске, не помешает......
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




