Алексей Немов: «У Далалояна хорошие шансы выступить достойно на Олимпиаде и доказать, что он лучший»
Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов прокомментировал выступление российского гимнаста Артура Далалояна, который выиграл золото чемпионата мира в индивидуальном многоборье.
«Он показал стабильное выступление. Я искренне поздравляю Артура, потому что у нас давно такого успеха не было – с 1999 года, когда Коля Крюков выиграл на чемпионате мира в многоборье. Чистота исполнения упражнений, сложность, доскоки – все это влияет на результат.
Я скажу, что Артур берет своей индивидуальностью. У него есть хорошие шансы выступить достойно на Олимпиаде и доказать, что он лучший», – сказал Немов.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости