10

Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Дина Аверина победила в многоборье, Арина Аверина — 2-я

1 сентября на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро были разыграны медали в индивидуальном многоборье.

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины выиграли золото и серебро.

Художественная гимнастика

Чемпионат мира

Пезаро, Италия

Индивидуальное многоборье

1. Дина Аверина (Россия) – 74,700 2. Арина Аверина (Россия) – 73,450 3. Линой Ашрам (Израиль) – 70,025

Опубликовала: Мария Величко
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я даже не могла год назад предположить,что после ухода Риты и Яны ,будут доминировать Аверины,они очень сильно прибавили,работа с предметом у них на высоте!Умницы!

Но все равно скучаю по Рите и Яне,как-то без них не то чтоль все,не знаю даже...

И ещё ,все же надеюсь,что Солдатова придёт в себя,не должен Мир ХГ терять такую шикарную гимнастку,наверное все-таки все эти разговоры,что после ухода Риты с Яной она будет первым номером,дали о себе знать,не справилась.Еще есть время чтобы все исправить.Да и тяжело ей,она сама говорила,сестры всегда вместе,а Саша одна
Ответ Кristinа
Я даже не могла год назад предположить,что после ухода Риты и Яны ,будут доминировать Аверины,они очень сильно прибавили,работа с предметом у них на высоте!Умницы! Но все равно скучаю по Рите и Яне,как-то без них не то чтоль все,не знаю даже... И ещё ,все же надеюсь,что Солдатова придёт в себя,не должен Мир ХГ терять такую шикарную гимнастку,наверное все-таки все эти разговоры,что после ухода Риты с Яной она будет первым номером,дали о себе знать,не справилась.Еще есть время чтобы все исправить.Да и тяжело ей,она сама говорила,сестры всегда вместе,а Саша одна
Моя дочка занимается в Новогорске. И есть такое у них, у девочек, предположение, что Саша Солдатова энергетически очень близка с Ритой и Яной. И когда она осталась без них, то просто потерялась... Рита , скорее всего , вернётся после свадьбы - то есть в следующий сезон. И тогда Солдатова сможет воспрять. Но у нас уже есть Аверины и получается интересная ситуация в сборной: жесточайшая конкуренция.
Не хотелось бы сглазить, но на сегодняшний день есть Аверины и все остальные. Настолько видна разница в классе! Работа с предметом--это цирк! И низкий поклон итальянской публике--они болели за нас, как за своих! Оглохнуть можно было -))
"И вновь продолжается бой..."
Дина Аверина- трехкратная, Арина Аверина-двукратная!
 Завершился самый трудный, самый престижный,
 олимпийский вид- индивидуальное многоборье.
 Это художественное дерби: выиграет тот,
кто сможет максимально чисто выступить
 со всеми четырьмя предметами.
Наши спортсменки и сегодня  были недосягаемы
 и завоевали очередные Золото и Серебро,
 покорив публику своими феерическими выступлениями !
 В очередной раз  Дина и Арина практически соревновались
 между собой, а иностранная пресса назвала происходящее
 на ЧМ-2017 в итальянском Пезаро
" золотой лихорадкой Авериных ".
 Это Золото стало 11-й подряд победой
российских "художниц" в личном(абсолютном) первенстве
 на чемпионатах мира и 18-й за всю историю.
 Восторг и восхищение! Браво, девочки!
СПАСИБО!!!
Но самый трогательный момент был в конце : после оценок Дины за ленту , когда уже стало ясно, что она победила---- подбежала Арина и обняла её, и стая фотографов и операторов кинулись снимать эту сцену, забыв о том, что кто то ещё на ковре крутит свой обруч.....
Близняшки молодцы. Кажется, если обойдется без травм, они обе будут доминировать всё четырехлетие. Солдатовой можно заканчивать карьеру, потому что ей места в сборной не будет. Они всегда будут выступать вдвоём
Хочу сказать, что это было незабываемо, спасибо вам, девочки за яркие выступления, образы, за ваше мастерство, за этот класс гимнастики "наголову выше".

Красота, точность, звенящая формат и, как результат, блестящие выступления - Динины космические булавы и Аришина ленточка мои фавориты:-)
Сестры просто герои! Столько времени ждали вызова в сборную, а когда пришло время не стушевались и выступили блестяще. Ох, какая же борьба у нас намечается под место под солнцем: Аверины, которое выигрывают все, Солдатова, с шикарными данными и уже с именем, Бравикова, набравшая форму после ухода. Ух!
Просто уничтожили всех!!! Умницы-сестрички
Полезно помнить, что на двух следующих ЧМ будет выступать по три гимнастки от страны... так что и Солдатовой, и Бравиковой вполне есть за что бороться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем