13

Ольга Корбут: «В статье на русском сказано, что я продала медали, потому что разорилась. Это ложь!»

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ольга Корбут выразила недовольство российскими СМИ.

«Боже, в статье на русском сказано, что я продала свои медали, потому что разорилась. Это ложь! Я счастлива и здорова, живя в Аризоне. У меня великолепная жизнь!» – написала Корбут.

Напомним, что Корбут продала свои медали на аукционе в США общей сложностью за 230 тысяч долларов.

Опубликовал: Антон Пилясов
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем тогда продавать медали?
Ответ заблокированному пользователю
Зачем тогда продавать медали?
Избавляется, видать, со всем, что связывало ее с прошлым.
Русские СМИ ещё писали, что её задержали за кражу продуктов, а сын отсидел за фальшивомонетничество и выслан в Белоруссию. Оказалось, что всё прекрасно.
А что не так сказала?

У нас действительно лживые сми.
Часто встречал ее тренера Рейнальда Кныша, живет у нас в Гродно. Человек живет очень скромно.. При этом у него много всяких идей по развитию спорта, причем достаточно прогрессивные. Но такие люди у нас не в фаворе.
Пропагандистская машина в действии... все кто уехал из страны - это или разорившиеся неудачники, либо предатели.
Ответ Fair-minded
Пропагандистская машина в действии... все кто уехал из страны - это или разорившиеся неудачники, либо предатели.
Поосторожнее с выражениями.
Ответ заблокированному пользователю
Поосторожнее с выражениями.
А то что? Не нравится правда?
Ага, теперь-то конечно прекрасно. Зачем продавала медали? Неужели деньги на благотворительность пустит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем