161

«Бетис» прервал беспроигрышную серию «Барселоны» из 28 матчей

«Бетис», обыграв в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселону» (3:1, первая встреча – 0:5), прервал рекордную беспроигрышную серию команды Хосепа Гвардиолы, которая составляла 28 матчей, сообщает АР.

Напомним, что последний раз «Барселона» проигрывала 11 сентября в рамках примеры: «Эркулес» на выезде нанес поражение лидеру чемпионата со счетом 2:0.

Статистику матча «Бетис» – «Барселона» смотрите здесь.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
161 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В 6 матчах кубка больше осечек, чем за весь первый круг чемпа. Забавно даже.)
... Пепа в отставку!..
Продули 21-й команде Испании!..
:)
Ответ Apotamkin
... Пепа в отставку!.. Продули 21-й команде Испании!.. :)
Betis 3 - 6 Barca! i gde eto mi produli?
Betis 3 - 6 Barca! i gde eto mi produli?
Леванте 2 - 8 Реал
Аналогичный вопрос «и где это Мы продули?»
После ответке с Лягушками местное барсаглорье оргазмами обтекало
наконец-то этих хоббитов на место поставили
Барса пятым составом играла?
Ответ SVD44
Барса пятым составом играла?
Не было Пуйоля, Алвеса, Иньесты, Педро,Вильи, ну и Вальдеса разумеется. Абидаль и Бускетс вышли в самом конце матча.
Не совсем понятно из-за чего спор, я смотрел с середины первого тайма,и явно было видно, что нет мотивации играть по полной. Не было шести игроков основы, Милито привез два первых гола, Боян не хотел раставаться с мячом ни за что, Пинто дергался в рамке...
Ничего страшного не случилось, ну прервалась серия, так лучше в кубке, чем в Примере или ЛЧ.
Отдохнули лидеры, побегали запасные. Бетис вообще запредельно настроился на игру, боролись на каждом метре, но без грубости.
Приятно было смотреть, как команды уходили с поля, все довольные, Вальдес в обнимку с игроками Бетиса и т.д.
Все всё понимали, в отличие от тех, кто исходится желчью здесь, и при том даже не фанат Реала:)))
Ай-яй-яй, это надо же, оборвали в тренировочном матче, после поражения в первой игре 0:5))
доставляют отмазы барсуков
проиграли в обсолютно ничего не решающем матче, против неплохо соперника, нет нужно по 3 обзаца начирикать что не было половины состава, не было витьки балбеса, вместо него другой балбес скакал от штанги до штанги.
всё, аргументы приняли, ребят пощедят, успокойтесь уже.
Ответ miley
доставляют отмазы барсуков проиграли в обсолютно ничего не решающем матче, против неплохо соперника, нет нужно по 3 обзаца начирикать что не было половины состава, не было витьки балбеса, вместо него другой балбес скакал от штанги до штанги. всё, аргументы приняли, ребят пощедят, успокойтесь уже.
Молодец. Все сам рассказал))
Ответ miley
доставляют отмазы барсуков проиграли в обсолютно ничего не решающем матче, против неплохо соперника, нет нужно по 3 обзаца начирикать что не было половины состава, не было витьки балбеса, вместо него другой балбес скакал от штанги до штанги. всё, аргументы приняли, ребят пощедят, успокойтесь уже.
Что то наш Витёк пропустил в Примере намного меньше хваленого вратаришки - истерика. И уже далеко не первый сезон.
Не в курсе почему?
Вот и славно, Бетис зачет
Фига се..и я и не знал шо так бысмтро время с сентября пролетело.)

Если призадуматься то получается основной состав Барселоны в этом сезоне вообще непобедим пока и крушит всё и вся со старта. Все 3 слива на Боянах, Адрианах и прочих лавочниках весят.)
Фига се..и я и не знал шо так бысмтро время с сентября пролетело.) Если призадуматься то получается основной состав Барселоны в этом сезоне вообще непобедим пока и крушит всё и вся со старта. Все 3 слива на Боянах, Адрианах и прочих лавочниках весят.)
Ну Эркулес вас покатал.
Ответ СлИВо4нЬ1Й
Ну Эркулес вас покатал.
Была ещё Нумансия, и тоже самое начало сезона - итог известен.
Главные новости
Последние новости