Вагнер Лав: «Россия в вопросах инфраструктуры и строительства стадионов продвинулась дальше, чем Бразилия»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав высказал мнение, что Россия лучше готова к проведению чемпионата мира, чем Бразилия, где мировое первенство состоится в 2014 году.

«На мой взгляд, Россия продвинулась дальше в вопросах инфраструктуры и строительства стадионов. Некоторые команды, как ЦСКА, уже строят собственные арены. Свой стадион строит «Спартак», «Зенит» уже почти закончил и так далее. Когда все это будет готово, Россия через пару лет, без сомнения, окажется впереди.

Все в России были очень довольны этой новостью. Уверен, будет сделаны огромные инвестиции, и Россия проведет великолепный чемпионат мира. У нее для этого есть все условия», – цитирует Лава Globo Esporte.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    146 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    не знал я, однако же, что зенит почти закончил. что он закончил то, площадку размечать под стадион?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Вы забыли про современнейшую Академию им.Черенкова, построенную Федуном и открытую недавно.
    И что? Во-первых капля в море. Во-вторых в неё будут набираться ребята из Москвы, и единицы из других районов. А ребята талантливые за 100км. от МКАДа как не знали о ней так и не будут знать, думаете они поедут в эту академию сами? приедут посмотрят когда набор, что да как. Если очень повезёт их родители отвезут, но это единичные случаи. А в 99% они просто доиграют до определённого уровня в местной какой нить сельской ДЮСШ, а потом кто куда...
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Какие у него там связи? Он же безвылазно здесь сидит:-) Старый бездельник просто страдает от безысходного одиночества - вот и похваляется мифическими связями. Типа, хоть в инете я буду крутизной(гы-гы)
    Так ведь решает приклиниться, как присоска ко всем ,кто имеет долю авторитета или на Равнине, или на Долине-вон Коммунарску отдавал почести с Флудорадио, Олд Пайпа по имени называет, сейчас к Шерлоку.. Махровая вежливость и подхалимаж))
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    а у нас стройка законсервирована и начнется только весной. И никто этого не скрывает, и не пытается обмануть людей рассказами о том, что мол «началось» и выдавая изыскательские работы за начало строительства.
    Пытались ваши бабаевы обмануть МО.
    Да не удалось.
    Старые Пески вам Гречко строил. За счёт народных средств. Теперь такая лажа не проходит.
    0
    0
    0
    Ответ Eu
    Тфу, зачем потерли всех оппонентов? Они вроде себя еще вполне в руках держали:)
    Бывает.
    0
    0
    0
    Я вчера от балды на Орландо поставил и выиграл. Сегодня буду не от балды на Челси ставить.
    0
    0
    0
    Фиг знает. Неужто в Бразилии столь плохо со стадионами?
    0
    0
    0
    Ответ Nelson85
    Я вообще не понимаю, что все кричат про эти стадионы.. У нас системы детского футбола нормальной нет, системы отбора и поиска талантов, вот это главная проблема..А появится 12 новых стадионов, да, 16 топ-командам будет приятнее на них играть.. проблема уровня футбола от этого не решится...
    Вы забыли про современнейшую Академию им.Черенкова, построенную Федуном и открытую недавно.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    А что же там есть, интересно ?? Инфа официальная уже
    что там есть? Есть забор. Пара бытовок. И установка для взятия проб грунта. Забор там стоит с весны, остальное с сентября.
    0
    0
    0
    А что за Штюг-то ?
    0
    0
    0
    Так у нас в городе всё коричневое от губернатора до последнего уличного бича. Вы разве не знали? И не кто не жужжит. Официальная политика.
    Вот представте себе, есть все цвета от (прости господи) голубого )) до инфракрасного ))
    0
    0
    0
    Ответ rio
    прочти еще раз заголовок. он же не про футболистов говорил.
    Ну я про то же, я не верю что посещаемость там хуже, там наверняка много стадионов >50тыс, а раз много таких стадионов значит и инфраструктура соответствующая.
    Вот как говорит вышеописанный Христиан Юла, в целях рекламы, вполне возможно...
    0
    0
    0
    Ответ zhukovsky horses
    ой, матернулся нечаянно, простите!!
    да, зрелище еще то)
    0
    0
    0
    Евгений Гинер, как разойтись с Валенсией, если уже не придумал то, придумает, так как уж кто-кто, а он в этом деле спец, как никто в России, и я вообще не удивлюсь, если бразилец, как гром будет объявлен игроком Челси. Я, тебе об этом уже писал. Дрогба стареет стремительно, как и его скандальный напарник по линии нападения.
    я тоже не удивлюсь, Вагнер вполне себе игрок уровня топ-клуба, но, повторяю, уверен, на карандаще у скаутов минимум 3 замены Вагнеру уже имеются.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    а в газетах было написано, что вы стадион начнете строить в апреле. Потом в июне. Потом в ноябре. Так что не стоит их читать. Врут.
    А как же фото и видео?
    Что же нам - глазам своим не верить?
    0
    0
    0
    Я как человек глубоко аморальный пожелал бы Штюгу повторить судьбу Качинского))
    0
    0
    0
    Уйдет скоро из Цска
    0
    0
    0
    Это загадка, конечно, как такой удивительный футболист оказался в российском чемпионате. Игрока такой силы никогда раньше не было в наших клубах, и уже никогда не будет, наверное. Уникальный случай и подарок для всех, кто любит футбол.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    а у нас стройка законсервирована и начнется только весной. И никто этого не скрывает, и не пытается обмануть людей рассказами о том, что мол «началось» и выдавая изыскательские работы за начало строительства.
    Может надо подождать, когда ещё цемент подешевеет ? )
    0
    0
    0
    Ответ Korotishka_
    В следующем году чемпион не определится, т.к что тут все ясно уже и так.. А вот в 2012 Вагнера и ко не будет-и вы будете на месте от 5 и ниже))
    посмотрим...не говори гоп пока не перепрыхнишь!!! Посмотрим где ещё мяско будет!!!
    0
    0
    0
    Ответ Сonsul
    Ахаха. Вот это уже дело, Артур. А то я глаза на лоб натянул от удивления. Да, Вашики весь матч вели и буквально на последних секундах не удержали победу.
    ыыыыы

    А их, вообще, можно обыграть, этих из Майями? Я статы смотрел и просто обалдевал, одни победы. :) Лишь в начале сезона что-то там потеряли. Леброн феерит что ли? :)
    0
    0
    0
    Ответ Атос
    «Советский спорт» Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав считает, что уже сейчас Россия лучше готова к проведению чемпионата мира 2018 года, чем Бразилия, где пройдет мундиаль в 2014 году. «В плане инфраструктуры, стадионов, Россия уже сейчас готова к чемпионату мира лучше, чем Бразилия. Строятся стадионы у ЦСКА и «Спартака», «Зенит» завершает работы на своей арене. Вообще я был счастлив, когда узнал, что Россия получила право провести у себя чемпионат мира, я уверен, что там по силам провести незабываемый мундиаль», - заявил Вагнер. Также бразилец подвел итоги нынешнего сезона: «Это был великолепный год. Я вернулся в Россию… Конечно, я хотел бы остаться в «Фламенго», но знаете, я рад, что вернулся. Я забил за ЦСКА уже 100 мячей и провел 200 матчей в футболке этого клуба. Команда добилась хорошего результата, пробилась в плей-офф Лиги Европы. И я надеюсь, что следующий год для нас будет еще более успешным, чем этот, клуб будет праздновать 100-летие. Так что в ближайшее время в Бразилию я играть не вернусь». Источник: Globo.com
    К чему вы это мне продемонстрировали?
    То что он не желает возвращатся в Бразилию это не новость и до 30 лет он туда и не вернётся, но про Испанию он не говорит, и не скажет до того момента пока переход не будет согласован на 100%.
    Если ЦСКА в год столетия клуба возьмёт Лигу Европы Евгений Гиннер его отпустит.
    0
    0
    0
    Ответ zhukovsky horses
    Льстит, Ваня Любовь, льстит нам... А смысл?
    может просто у тебя комплексы
    0
    0
    0
    Чтобы там на западе не говорил гордость России Андрюшенька о том, какой здесь высокий уровень и комфорт жизни, безопасность, расовая и национальная терпимость и всё пр., ему наигранно улыбаются, аплодируют, но не верят ни одному его слову. Так как по их мнению где, где, а в этой чудовищно огромной стране восточной Европы, находящийся на стыке с Азией нормально жить, как не умели, не умеют и, никогда не смогут. А вот такому, как Вагнер, конечно тоже не поверят, потому что скажут Рома и его купил со всеми потрохами, но всё таки может, как-то прислушаются.
    Да, ты прав, я тоже так думаю.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    да почему же не боролись-то? боролись. И помимо борьбы за чемпионство Кубки и Суперкубки выигрывали. В отличие от кое-кого. А Абрамович к ЦСКА никакого отношения давно не имеет финансово.
    А Абрамович к ЦСКА никакого отношения давно не имеет финансово.
    ----------------------
    Не надо отнекиваться. Путин недвусмысленно на Абрама указал.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    на лайф.ру и прочие желтые ресурсы, которые предпочитают не добывать информацию, а выдумывать ее. Это действительно знают все.
    А оф сайт это что интересно ???
    0
    0
    0
    Вагнер - один из самых популярных игроков Бразилии. А когда у оного бразильского журналиста спросили о Веллитоне, то он сказал, что не знает кто это. Погугли, найдешь это. Матчи на высоком уровне показывают, что велик может только Амкару забивать. Или ты не смотрел матчи с Челси? Он даже МАрселю забить не смог. Очные противостояния ЦСКА и Спартака показывают, что Вагнер и Велик - футболисты с разных планет, просто Вагнер в матчах с тем же Амкаром еле волочит ноги по полю - это знают все.
    Самое смешное, что это сказал даже не журналист, а Джовани Элбер, бывший игрок сборной Бразилии и Баварии, а ныне скаут. Он такого игрока как Веллитон не знает, зато про Вагнера только в превосходных тонах говорит
    0
    0
    0
    Ответ Korotishka_
    Главное, что на нашем стадионе будут матчи мундиаля, а на конском 8 тысяч человек в лу ч шем случае-и то если повезет:))
    Что,Мишаня, сбылась мечта о Небесном стадионе?
    Так что,давай,тащи тушинский камень на место.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    никто не пытался обмануть МО. Это ты соврал. Как раз наоборот, честно выкупили у них землю.
    Дать ссылки на попытку обмана МО?
    У меня они есть, Вы ведь знаете - я попусту не говорю. )
    0
    0
    0
    Ответ ААГ
    Вагнер не забывает Россию
    Ну вот и останется здесь играть, или в Бразилии) А даже Алекс в возрасте за 30 поиграет в хорошем клубе))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий